Т*
Таня ***

Кто ЛЮБИТ детективные фильмы или триллеры, посоветуйте хороший. (Слово "ЛЮБИТ" заглавными буквами для особо одаренных.)

Ответы
Сергей Костин (Pit)

http://ru.wikipedia.org/wiki/250_%EB%F3%F7%F8%E8%F5_%F4%E8%EB%FC%EC%EE%E2_%EF%EE_%E2%E5%F0%F1%E8%E8_IMDb

Дмитрий Лабзин

Яды,или всемирная история отравлений ( К.Шахназаров)

Игорь Буланов

Это одноразовые фильмы. Не люблю такие...

Т*
Таня ***

Что за чушь!

Avto Cecxladze

лубиат те катори и слабиее ветом деле

Евгений Вагнер

Город грехов. Старый, но интересный.

Т*
Таня ***

Спасибо, смотрела)

Рустам Гулиев Dj Voijer

Tanechka,k ojelenuyu noverno.ya ne smotryu detektivnie i trilleri

Александр Петрухин

Не люблю! Маленькими!

Т*
Таня ***

Зачем мне эта информация? Мне фиолетово, любите Вы маленькими или большими!!!!!

Татьяна Логинова

Враг государства

Т*
Таня ***

Смотрела, спасибо)

Татьяна Логинова

Если просто триллер, то могу посоветовать "Райское ознро". Впечатляющий фильм.

Т*
Таня ***

Спасибо)

Татьяна Логинова

пардон. "Райское озеро"

Владимир Варфоломеев

В каком смысле?

Т*
Таня ***

В ПРЯМОМ!

Т*
Таня ***

Что да?