Оксана Сидоренко

Что можно посоветовать мужику, который оббомбил все доски объявлением: "Меняю сено на навоз" ?😉

Ответы · страница 2
Розенфельд Валерий

ничего человек работает в отличие от тебя бездельница

Оксана Сидоренко

Да уж, бездельница. У меня рабочий день 18 часов в сутки. Плюс домашнее хозяйство.😊

Николай Кочубей

А что он предлагает? От сена не откажусь.😆😂😀

Николай Кочубей

Да! Экзотика блин. Но Вы хотя бы слышали. Ну и мельком издалека видели эту экзотику. К нам из дальнего севера когда то родственники приезжали. Так они не знали даже что арбузы бывают больше одного кг, и они внутри красные. А огурцы хорошие когда зеленые а не когда уже коричневые. И груши растут на деревьях а не на грядках в огороде. Про животных вообще говорит не нужно. Вот смеялись тогда с них. А когда вырос понял что им сочувствовать нужно было.

Оксана Сидоренко

У каждого свой образ жизни

Николай Кочубей

Да. Но мне тогда казалось это смешным и диким. А сейчас очень стыдно за свое тогдашнее поведение. Может поэтому они и перестали с нами поддерживать контакт.

Николай Кочубей

Ладно. Извиняюсь. Но вынужден откланяться. Приятно было поговорить.🌹

Оксана Сидоренко

И мне. Удачи Вам.☺️🌺

Сергей Антипин

пора б уж самому перерабатывать естественным путём)))

Александр Кулешов

Поменять объявление. Видимо, никто не заинтересован

Оксана Сидоренко

Не знаю, в последнее время объявление пропало. Может поменял? Или взял корову напрокат.🐄🐮☺️

Тойота

что то , бедному , даже не знаю, что и посоветовать!)))

Оксана Сидоренко

Можно взять корову напрокат. Тогда сено самой собой в навоз переработается, да еще и молочко будет.☺️🐄

Тойота

ох, несчастный!,,,) ему, что не посоветуй!.. все рано , все в навоз превратится!,,)

Оксана Сидоренко

Так это конечная стадия любой биологической субстанции.😉

Нина Статкевич

Тараканов и навозных жуков давлю-я бы написала так.

Оксана Сидоренко

За умеренную плату☺️

Пингвин

Купить корову, чтоб самому переводить сено в навоз

Оксана Сидоренко

Именно так!☺️👍

Сергей Ковалев

предложите то, чего у Вас больше...и Вам не нужно)))

Оксана Сидоренко

У меня нет ни того, ни другого. Я вот хотела посоветовать ему взять корову напрокат.☺️🐄

Сергей Ковалев

Гениально! И сено израсходует и ...)))

Оксана Сидоренко

Навоз появится. И еще молочко будет.☺️

Сергей Ковалев

...и молоко....советуйте ему, срочно!)))

Оксана Сидоренко

Непременно! ☺️ Пускай использует опыт Кота Матроскина.😼

Алекс Венцель

К весне мужик готовится и его можно понять...)))))))))

Оксана Сидоренко

Я понимаю и сочувствую. Может посоветовать ему взять корову напрокат?🐮🐄☺️

Проехали

Зачем корову-то? Надо просто вовремя вступить в клуб мартовских котов. Вот мой кот уже вчера не ночевал дома, через сутки заявился довольный и счастливый. Даже есть не стал, сразу спать завалился.

Оксана Сидоренко

А мой Манульчик не гуляет.

А$
Александр $$$$$$$

Его надо поприветствовать,таких аграриев мало....

Ергалиев Жомарт

Лучше молоко с холодильника, чем корова на кухне

Оксана Сидоренко

На кухне, конечно, корове делать нечего.

Владимир

никакой совет не поможет, надо помочь обменять)

Оксана Сидоренко

А может взять корову напрокат. Тогда еще и молочко будет.🐄🐮☺️

Владимир

👍согласен, но про корову разговора не было)

Оксана Сидоренко

Просто, как вариант😊

Владимир

и мужика в качестве сторожа)

Владимир

чтобы заборы объявлениями не пачкал)

Оксана Сидоренко

Я видела в интернете объявление: "Организации требуется на работу машинист бешенного крана"☺️

Жанна

жуй сено сам-получай навоз без посредникофф)))

Оксана Сидоренко

😂А вдруг ему такой не годится?

Оксана Сидоренко

Может быть ему не для удобрения, а теще под дверь?☺️

Жанна

Мимо тёщеного дома я без шуток не хожу...или плюну или пукну или угол обоссу......фольклёр!

Оксана Сидоренко

Ничего не проще, чем подгадить теще.☺️

Оксана Сидоренко

Доброго Дня. Все Ок, спасибо!🌹

Жанна

ну и отлично!)🌹😊🌹

Борис Юртаев

Он к посевной готовится нужно землю удобрять

Юрий Трущенков

Пусть ко мне обратится . Я расскажу как быть .

Оксана Сидоренко

А со мной поделитесь? По секрету.😉

Юрий Трущенков

Да ! Если угодно , любое хорошее дело можно превратить в навоз . Бросаете сено в огороде на произвол судьбы и к осени - это навоз . Передайте это мужику .

Оксана Сидоренко

А мне говорили, что это будет компост. Ну может просто пусть чуточку подольше полежит - до стадии навоза. ☺️А еще можно взять корову напрокат.🐮🐄☺️

Юрий Трущенков

Коровопрокатная контора ... Это , пардон , где ?

Оксана Сидоренко

Это у Матроскина спросить нужно - он точно знает.😉🐈

Валентина

Завести живность и у него будет навоз тоже .

Оксана Сидоренко

Верно. Взять корову напрокат. Тогда еще и молоко будет.☺️

Валентина

Жаль ему это в голову не пришло .

Александр Дубков

По говну наверное есть другие специалисты.

Александр Дубков

Вольготно. Все удобства в доме:150 м кв. Газовое отопление, скважина и , канализация местная. Триколор ТВ. Автомобиль наготове и 10 км до ж/д станции с супермаркетами "5" и Магнит. Мы с бабушкой даже помолодели.

Оксана Сидоренко

Так замечательно, что еще нужно.

Александр Дубков

Как говорил Черный Абдулла Верещагину- "Хороший дом, хорошая жена. Что еще нужно =чтобы встретить старость"

Оксана Сидоренко

Вы же говорите, что помолодели! Так и дальше держать!☺️

Александр Дубков

А куда мы нафиг денемся. Дети тоже рядом - приезжают на вызодные, а летом внуки живут.

Галина Золотарева

Так меняйтесь! Очень выгодное предложение!

Оксана Сидоренко

Да мы-то в городе живем, нам без надобности.☺️ А дяденька пускай возьмет корову напрокат. Тогда еще и молочко будет.🐄😉

Галина Золотарева

А ведь люди и в городе держат коров или коз.... для них и объявление!!!🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱😊

Оксана Сидоренко

У нас в частном секторе есть у некоторых козы. Про коров не слышала.

Галина Золотарева

🐮🐮🐮🐴🐴🐴🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀💥Значит ,найдутся желающие!

Галина Золотарева

🌙✨😜Поговорили!!! Оксана! С Днем ДОБРОТЫ! 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Оксана Сидоренко

Спасибо! И Вас так-же!🌹🌷🌹

Ендурин 15

напишите жизнь прожить- не в поле наложить

Nikola- Us

Пережевать его самому! Чтоб не переживал !