Ирина Павловна

Женщина превращается в пилу тогда, когда рядом с ней- бревно...

Ответы
Фуат Насыров

чрезмерная любовь мужчины к женщине превращает его в тупое бревно а она пользуясь этим и не оценив его чувства начинает примерять к нему ЗУБКИ!!!!! ( сказка про золотую рыбку-помните?)

Ирина Павловна

помню) спасибо за ваш ответ)) согласна с вами)

Фуат Насыров

спасибо за понимание! )))) про пилу вижу не ваш случай)))))

Ирина Павловна

не, не мой)))

Евгений Губанов

немного не в тему но нету мужчин которые хотят от девушки только секса есть девушки которые кроме секса предложить ничего не могут

""
"убийца "

АГА БЛИН!!!!!! НО ЕСТЬ ВЫ БРЕВНА ТАКИЕ ШО ПОХЛЕЩЕ НАС!!!!!!!!! ТРАХАЕШЬ ЕЕ ТРАХАЕШЬ ШО 7 ПОТ ВЫХОДИТ А ОНА ЛЕЖИТ КАК ДУБ И БАОБАБ!!!!!!!!!!

Константин Стемковский

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Антон Полянских

Не факт! А если она сама является представителем лесной флоры и при этом по характеру сотрудник пилорамы

Сергей Вдовин

ну так пили не пили всё равно бревно,лучьше так вообще другого поискать,и не пилой будешь а фиалкой

Станислав Митрофанов

оййй...а так она конечно же вся такая распиздатая...вот только если мужик плохой попадется...да?

Светлый

даааа уж, а превращается она в бензопилу когда и рулит на технике когда тот мужик нетрезв))

Keti Koko

возможно,но мне никогда не приходилось превращаться в нее,я выбрала пластилин

Никита Бутаков

интересно, а в кого превращается мужчина, если рядом с ним бревно?

Екатерина Смехова

наверно а может потому чтоо мужчины не понимают с первого слова

Sulya S

Это точно,если есть материал то и орудие труда необходимо)))

Леонид Волчек

Мужчина становится бревном, только когда рядом с ним пила.

Владимир Портнов

а в кого превращается тот, кто рядом с ней, если она бревно

Андрей Трубицын

А зачем превращаться, может пусть бревно и дальше лежит.

Виталий Москал

И ЧТО ИНТЕРЕСНО-НИКОГДА НЕ НАДО ПОДТАЧИВАТЬ ТАКУЮ ПИЛУ

Владимир Данько

просто пила самый простой инструмент для некоторых))))

Ал
Алёна

да женщина как цветок один день не полил и он завял

Алексей Ерёмин(Бердск)

А когда с мужчиной рядом бревно,то он в папу Карло!

Allone Allday

муж преврашается в убийцу, когда слышит звук пилы.