Сл
Сладкая

Так хочется остановить года, чтоб было 20 мне всегда. Быть юной, милой, молодой и не занудливой каргой)?

Ответы
Се
Сергей

спорное желание ... просто надо жить, вести активный образ жизни .. чтобы жизнь была наполнена смыслом ... 🙂

Eвгений M@лый

Лучше 35, оптимальный возраст, уже во всем опыт))))

Eвгений M@лый

Согласен))))

Leysana

да уж года идут , а мне всё за двадцать

Та
Татьяна

это не от возраста зависит.

Та
Татьяна

можно и в 20 лет быть занудой

Сергей Сергей Журавов

ну так можно думать.......

Николай

так в душе у всех 20 😊

Strannik Chujestranec

Оно и видно что пацан)

Олег Самохин...

А вы не старейте...

Олег Самохин...

А начинайте что то новое и сразу станете... молодым Байкером Молодым поэтом, Молодым учителем... возраст это декорации... и не больше..

Же
Жека

а опыт

Же
Жека

будь 😉