Ti
Timbo

Девушки 😃 если я вас полюблю и семечки куплю, бы тоже меня полюбите и машину купите?? 😃

Ответы
Дмитрий Майорников

как не стыдно просить у девушек машину... сам заработай;) мужик должен полностью обеспечить свою девушку и что бы она не когда не подумала что её кто то может полюбить сильнее чем ты

Satomy(Наташа) Николаенко

мужчина обычно всего добивается сам,помощ просит у женщины в самый последний момент...когда уже ничего не получается..

Айта Сарсенова

это такой уровень? если семечки знание или клад чего=то необыкновенного ..т а так маразм просто... или детство

Та
Татьяна

Нет...ты же экстрасенс---сам должен на машину заработать....тогда и тратиться на семечки не придется...))))

Ра
Раиса

Вы -юморист!Похвально!Семечки - не люблю,и машины тоже,так что простите молодой человек.

Татьяна Новикова

хаааа)давай я тебя полюблю и семечки куплю,а ты меня полюбишь и машину мне купишь)))))

Гоги Это Я :))))

ха может тебе еще яхту купить или самолет а так я семечки не люблю!!!

Надежда Ожеред

не равноценный обмен получается - семечки на машину!!! Не пойдет!!

Маришка Маришка

ага и квартиру с большим сейфом и код скажу и деньги все отдам)))))

Александра Саблукова

)))))))))))))) ага конечно, ты только научись любить как нам это надо!

Татьяна Новак

А что , разве девушки приветствуют сознание альфонса ?

Л(
Лариса (Gull)

Нет, пуговицу на лоб пришьём, губу пристёгивать.)))

Елена Невидомая

какую машину? перерабатывающую семечки?

Галина Волкова

Проси больше, может кто-то и сжалится.

Инна Жаброва

ага, щас, сравнил,машину и семечки

Хельга Шувакина

конечно...картинку запросто..))

Диана Бояринова

tq poljubi i masinu kupi a seme4kami ja tebja zasiplju

Ольга Шефер

Да ты хитёр семечки на машину

Елена Корнеева

Конечно куплю,стиральную....

**мадиана Каримова**

Хехе. . . . Нет конеш)))))))))