Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Дорогие мои доузья с Днем Победы! Мы внуки и дети тех кто пролил кровь и отдал жизнь за нас-будущее России и рода России.Здоровья вам всем ,удачи,добрых дел и успехов,за синее небо над нами и теплое солнце,Всем благополучия!

Ответы
Д*
Диля *****

Спасибо!Вас тоже с праздником,это великий для России праздник.Жалко тех,кто нам мир подарил,порой им и хлеб купить не на что(((

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Вас с тоже с Великим праздником с ДНЕМ ПОБЕДЫ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ тем мальчишкам и мужчинам!!!!!!!

Лариса Лелюх

Спасибо, Надежда! И я поздравляю Вас с Днём Победы! Желаю мирного неба над головой!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Лариса спасибо,Удачи,здоровья и светлого теплого дня

Владимир Носов

Огромное СПАСИБО!!! И вам Счастья,Здоровья и мирного неба над землёй!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Владимир,наилучшего Вам и усмпеха

Мадина Садвакасова

Ну почему только Росси? Всего пространства Советского Союза!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мадина ты права,но только больщинство из бывших Советского Союза называю русских окуппантами, и очень обидно за тех кто отдал хизнь за Советскую республику и сейчас во многих республиках творится безобразия по отношению к нам.Прости тебя и твоих близких,друзей,сородичей с этим Великим праздником - ДНЕМ ПЛБЕДЫ

Rishat Dosmukhamedov

Нет той страны за которую они воевали...просрали мы...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

просрали мы а не они.Россия была,будет.Душув русскую ни крму не убить

Rishat Dosmukhamedov

советская была душа, и человек новый - советский.. а российский под этим флагом трехцветным 2 войны просрал - первую мировую и русско японскую

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А вы гже срали указатели про про спач

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ах какие правдолюбцы в сортирах отсиживались и сейчас срете из-за спины пряча свои рожи за картинками сеете зло клевету под слоем правдолюбия и человекалюбия

Rishat Dosmukhamedov

да вы хоть знаете кто в отечественную войну ходил под трехцветным флагом?

Мехирбан Турдыбакиева

Спасибо! И Вас с праздником Днём Великой Победы!

Людмила Иволга

Спасибо!Вас тоже с праздником наступающим!

Маргарита С.(Киргизия)

спасибо, действительно, светлый праздник

Анатолий Федотов

Спасиба. Здоровья Вам и всего хорошего.

Татьяна Зыкова

спасибо за добрые слова и вам того же

Наталья Подрядова

Присоединяюсь! Мира, добра, тепла)

Александра Серова

Большое спасибо. С праздником!

Ната Надутая

Спасибо и Вам всего хорошего

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ната спасибо и Вам всего доброго

Та
Танюша

Спасибо! С Днем Победы!

Валентина Валечка

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Сергей Коротич

И вам Надежда того же !

Игорь Гегель

И вам того же желаю 🙂

Александра Гора

спасибо вам того же

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Вам тоже всего хорошего

|'вlair «Simplex |™

спасибо) вас также))