Wislav Шнеле)))

Что такое любовь? А то все говорят, а никто не знает. Мое личное определение - это чувство глубокой личной бескорыстной заинтересованности в чьей-то жизни, здоровье и вообще благополучии. Согласны?

Ответы · страница 4
Сандра ..........

да.это когда его проблемы,это твои проблемы.когда его жизнь,целиком стала твоей.

Лёля А

привычка, взаимопонимание и чувство что кто-то есть рядом. вот это и есть любовь

Дмитрий Садофьев

Такое определнеие можно и ко всем сотрудникам российских спецслужб привести)))

Vladimir Shagduev

согласен, только вот очень тонкая грань между заинтересованностью и контролем

Сергей Маслов

философы говорят так " Я не тебя люблю а себя через твое бытие мне подаренное"

Владимир Макаренко

Славко... Как у Вас все закручено то ... Ну в общем то в какой то мере как то так.

Ласковый Злыдень

если есть ЗАИНТЕРЕСОВАНОСТЬ --это уже не любовь , а поиск личных интересесов

Ласковый Злыдень

заинтересованость не может быть бескорыстной , раз есть заинтересованость --значит уже преследуешь определёную цель

**
*taня *

ничего нет бескорыстного в отношениях и даже в любви)))) проявляя интерес-ждешь в ответ такой же, даря теплоту- хочешь так же согреться, и в любви хочешь так же что бы тебя любили (и не меньше)))))

Ласковый Злыдень

любовь --это просто единство душ !!!

Андрей Чичулин

не правда....это болезнь - которая требует постоянного постельного режима....

Борис Грабовский

Вроде бы оно и так, но это Христова любовь... А У НАС ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ!

Наталья Ермакова

не совсем,все любящие люди надеются на взаимность а это уже не бескорыстно

Марина Куралина

Это надо почувствовать сердцем... Значит у тебя еще ее не было. Придет жди...

Аллочка Я......

да отчасти,это состояние души... такое которое и описать точно не возможно

Валентина Леонтьева(Карелия )

любовь -это умение пожертвовать своей жизнью за любимого не задумываясь.

Татьяна Премина

Согласна, только такое самопожертвование всегда остается незамеченным

Станислав Радишевский

труд это тяжкий влюбиться просто любить тяжко забота это превыше всего

Елена Бурыкина

Что такое вкусный торт или шашлык? так и с любовью, зачем её определять?

Кто Я?

любовь это любовь опредилений этому чувству много но однозначного нет

Натали

это не столько чувство, сколько поступки во имя чьего-то благополучия

Ксения Лепанова

По-моему, блестящее определение! И главное слово тут - БЕСКОРЫСТНАЯ...

Лариса Ларуша

:)это невозможность жить без любимого! 🙂

Ксения Лепанова

...и этой "невозможностью" его можно ТАК достать, что побежит он, куда подальше...

Лариса Ларуша

про это никто и не говорил, это определение этого состояния всего-навсего.........

Инна Данилова

Какое-то прям препарирование... прям любовь как лягушку расчленили...