Zaur Luev

Olga, жЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ УВИДЕЛА ЧТО МУЖЧИНА ЕДУЩИ ЗА РУЛЕМ ОПАЗДЫВАЛ НА РАБОТУ И НАХОДУ БРИЛСЯ ЭЛЕКТРОБРИТВОЙ---ТАК ОНА ЧУТЬ ПОМАДУ В КОФЕ НЕ УРАНИЛА---А ВАШЕ МНЕНИЕ

Ответы
Realistka

Мое мнение, что русский язык надо подучить.

Zaur Luev

Я НЕ РУССКИ --УВАЖАЕМАЯ И МЫ С ВАМИ НЕ НА УРОКЕ ПРОВОПИСАНИЕ--А ВЫ ВЫУЧИТЕ КАБАРДИНСКИИ АНГЛИСКИИ БОЛКАРСКИИ И СВОИ РУССКИ ЧТО Я В ДАНЫЙ МОМЕНТ ЗНАЮ В СОВЕРШЕНСТВЕ ТОГДА ВЗДУМАИТЕ МНЕ ОШИБКИ ДЕЛАТЬ ----ДА ЕЩЕ Я В СВОИИ 44 ГОДА ПОЛКОВНИК ФСБ УВАЖАЕМАЯ ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЗАДЕЛ