~Глаза Цвета Ночи~

"Коллега по работе, девушка 26 лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию, мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли ее братан, специально рыгали и пердели перед ней, включили в график смены воды в кегах по 30 литров, сегодня у нее именины, мы подарили электробритву и блок баночного пива, сказали вечером пойдем в сауну... она сдалась и ревет уже битый час, умоляя нас простить ей минутную слабость."Ещё кто то хочет равноправия, девочки?)))

Ответы
Иван Ткаченко

Был у нас в шахте такой прикол. Мужик уронил пакет с "тормозком", там была банка с икрой баклажанной (заморской), которая не выдержала такого обращения. Ну, мужик стёкла поубирал с земли, забрал что можно спасти (хлеб, чай и т.д.), отошёл метров на 50, сел в удобном месте и стал с этим тормозком расправляться. Мимо идёт горный мастер. "Так, кончай пузо набивать, пошли покажешь, что ты по наряду сделал". Мужик безропотно сворачивает остатки тормозка (а он, кстати, не такой человек, чтобы его можно было так просто оторвать от еды), и идёт впереди мастера. Подошёл к месту недавней трагедии, и, указывая на кучку икры, говорит:
"Ну ты глянь, что за люди! Это ж надо - нас... ть прямо посреди заезда"! Нагнулся, мазнул пальцем по икре, отправил в рот и добавил: "Ещё свежее..."
Мастер облевал всё что можно в радиусе 20 м, выехал нагора и в эту смену никому уже не мешал ни работать, ни отдыхать.
P.S. На следующий день заходит этот мужик в нарядную. Мастер, увидев его, судорожно дёрнулся, позеленел, и, зажимая рукой рот, выдавил: "Уйди, уйди отсюда, чтоб я тебя не видел"!

Larisa Prokopieva

Равноправие это не быть равными с хамами или не воспитанными мужланами. К тому же электробритва предназначена не для бородатых женщин.. равноправие это равные права по закону и по совести.. а не по телу. Женщина члена не имеет но имеет такие же руки.ноги.мозги.и другие органы как и у мужчины. её предназначение рожать мужчин выкармливать их грудью , учить ходить .говорить, Мужчина рожать не умеет.но умеет оплодотварять только лишь...А не подчиняться им и не подражать глупостям основанным на слабоумии.

Larisa Prokopieva

Немного коряво написала.но думаю вы поймёте мою мысль...

~Глаза Цвета Ночи~

начнём с того ..что история из инета ...просто с вами со всеми поделилась ..в моём коллективе такого бы не произошло никогда

Larisa Prokopieva

Это и хорошо, характеризует вас как человека порядочного,Но тут вопрос ,значит можно и отвечать.. Я и ответила то,что думаю по этому поводу.

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю за ответ

Социальный Экспериментатор

"Коллега по работе, девушка 26 лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию, мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли ее братан, специально рыгали и пердели перед ней, включили в график смены воды в кегах по 30 литров, сегодня у нее именины, мы подарили электробритву и блок баночного пива, сказали вечером пойдем в сауну... она сдалась и ревет уже битый час, умоляя нас простить ей минутную слабость."Ещё кто то хочет равноправия, девочки?)))

Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)

Василий

Пожалуйста. Приятного времяпрепровождения

Ольга

Чет читала подобный рассказ,просто как она не захотела чтоб ее воспринимали как женщину в мужской компании ,стала как пацанка ,но пришла пора ей влюбиться и она расцвела,но парни сказали новенькому,мол она не женственна,и тот не ответил ей на любовь,вот как аукнулось ей ее поведение ,ну про пердежне было такого))

Татьяна

А бритва как относится к равноправию? Дарят ведь иногда и не бритву. Кулер менять вы же хлипкого мужчину не заставите, будь он хоть трижды мужчиной., называть абы кем и портить воздух-это что-прерогатива мужчин-не знала, девочка у вас еще маленькая, ничего, подрастет, вот тогда вы, братаны, поймете, что и как.

~Глаза Цвета Ночи~

Татьяна ...текст в кавычках...если Вы не заметили...прочитала в инете историю..решила поделиться с людьми ....А Вы взяли и всё скинули на меня ...молодец что..иначе и не скажешь ...

Татьяна

Да, кавычки то я и не заметила

Лора

хороший анекдот, но ...не все мужчины могут поднять вес 30 кг, не все бреются поэтому подарок в виде электробритвы неуместен, рыгать....ну это уж зависит от конкретного человека, многие считают неприличным рыгать в любом обществе , не все пьют пиво , ну ...если равноправие видится только в этом.....

Наталья

Ну молодая же еще. мне кажется . что вы очень уж жестко ее наказали.. Просто начиталась о равноправии и еще не осознала по жизни. что мужчина и женщина это совершенно разные типы людей.. и никогда не быть женщине мужчиной а мужчине -женщиной( За редким исключением )😁

~Глаза Цвета Ночи~

В моём коллективе, такого бы не случилось.

Лиса

Нет вы не поняли смысл сказанного, что ж выходит если муж на заводе и она должна с ним что ли ходить или что?имеется просто считаться с женщинами, а там уже каждый понимает сам!!! А вы просто большинством решили её добить вот и все!!! Равноправие

Андрон Шрайбикус

Во направлю я к вам на знакомство знакомую свою, Лену шпалоукладчицу... Поглядим, где и и чего насчет эмансипации. Кеги, говоришь, тяжелые? Ну-ну. К нам в гараж еще приди, мужчина... А вообще кому я это пишу? На авке женщина)

(◆_◆)

Тю, слабенькая попалась..... моя сеструха по юности, дотянула до бортирования лопнувшей покрышки на 412м "маскараде" в болотной грязи и ночной рыбалки с острогой и речными раками. Но сдалась на "Хатико" и "Титанике"....

L S D

Поражаюсь)) для мудаков равноправие это быть такими же мудаками как они. Воспитание и уважение? Неа, не слышали. Я хочу равноправие в АДЕКВАТНОМ обществе, а не обществе состоящем из моральных ублюдков .

Овца Петти Мутон

Равноправие подразумевает партнёрские отношения и уважение. Борьба, соперничество, доказательство собственной правоты это «мужские» энергии и их проявление. Так что, двойные стандарты у Вас.

Sergio

Борьба за равноправие в форме "попиз@еть на форуме" - это ни о чем. Это не борьба, а болтовня на интересную тему.

Овца Петти Мутон

Надеюсь, тебе стало лучше.

~Глаза Цвета Ночи~

Овце-это не в моём коллективе ...прочитала ..захотелось поделиться ..тема показалась интересной ..Сергею-равноправие + уважение зарабатывается авторитетом ..я работала в компании мужчин..мне никто не мог сказать кривого слова ..более того уважали за ум..даже советовались ..Заметил ..я написала что плюс..потому что по-другому быть не может ...без уважения не будет равноправия ...

Sergio

Да.

~Глаза Цвета Ночи~

вот...а девка ..прежде чем кидаться ...на мужчин про равноправие ..должна была как минимум соответствовать в плане профессионализма в их деле ..чем они там занимались...

Ал
Алекс

с такими долбо.........ми как этот мужской коллектив наши ребятки что помоложе объяснили бы им что женщина она и в Африке женщина и пусть себе говорит что хочет а вести себя как муд.......ам не мужски

Снежана

Женщины Европы добились-таки равноправия. Теперь они наравне с мужиками кладут асфальт, водят дальнобойные фуры, работают на погрузчиках.... И на пенсию идут наравне с мужиками - в 67 лет.

Ол
Олег

Ну не знаю. Наверное вы палку перегнули) Девчонка, даже если она пытается качать права по половому равноправию всегда девчонка. Я мужик, но считаю, что равноправие имет право на жизнь.

~Глаза Цвета Ночи~

я нет ..там скоки ..история из инета ..в своей компании я бы никогда такого не допусила

Ол
Олег

Ну возможно) Гормоны или луна)

Алишер Халходжаев

26 лет? Ещё не поздно пойти послужить в армии. Обычно этим аргументом я закрываю подобный спор. Если это не помогает, то правительство подкинуло новый аргумент: на пенсию в 68.

Ма
Машынька

Социальное равноправие не предполагает физической одинаковости. Желательно отличать одно от другого. Мужчины в данном случае повели себя как, извините, свиньи.

Дмитрий Лынев

За что боролась на, то и напоролась

Ма
Машынька

Никто не застрахован от встречи со свинством, ибо свиней в современном непросвещённом обществе - большинство.

Скажений Кажан

Равные права предполагают равные обязанности

Ма
Машынька

Право быть уважаемым человеком в социуме не есть обязанность носить тяжести беременной женщине. И даже не беременной. Физиологические особенности необходимо учитывать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Чуть что сразу физиологические особенности, вот такое равенство, дааа)))

Дмитрий Лынев

А в чем Вы вообще равенства то хотите? К мусульманам прокатитесь, там посмотрите для начала

Майра

Моя сестра как то заявила что на работе ее мои ровесницы называют по имени отчеству и мы с мужем стали называть ее по имени отчеству долго не выдержала

Ри
Рис

А чего испугалась в сауну идти? Не изнасилывали бы авось. Можно было ничего не дарить и в график смены воды не включать, достаточно было пердеть