Яна Евстратьева

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку от радиоточки?

Ответы
Ed Rozhko

Экономическая онлайн игра Ваш САД - стабильный надежный доход! Посадите Денежное Дерево и будьте уверены в завтрашнем дне! Стоимость дерева всего от 30 руб. (3000 серебро). Доход каждые 5 минут! В месяц от 25% процентов! Денежное Дерево всегда будет с Вами, оно не старится и не исчезает! http://idwm.ru/r/Eddo
Присоединяйтесь немедленно. Проекту всего 30 дней. Перспективочка УХ!!! ТОРОПИТЕСЬ!!! http://idwm.ru/r/Eddo

Igor Molotkin

Да, будет.Не знаю как сейчас, а раньше были такие, у них был принцип работы, что якорь или что там болталось в магнитном поле.И приводило в движение ножи.Но если её воткнуть в радиоточку, то тот якорь болтался уже в режиме мембраны.

Иван Липунов

если к эл.бритве воткнутую в розетку от радиотоочки подключить радио то может и будет, в зависимости какая радио передача в этот момент будет идти, а то может там футбол )))

Angel_Aleksandr

да,не есть гуд.тогда спокойненько быстренько побреюсь,выключу радио и пойду телек смореть))

Иван Липунов

а как же работа или учеба? )))

Angel_Aleksandr

я болею сейчас.

Иван Липунов

поправляйся и не отлынивай от работы или учебы в случае с футболом по радиобритве )))

Angel_Aleksandr

хорошо))спасибо.

Сергей Кузнецов

Друзья, не тыкайте тупо в заготовленные вопросы, не уподобляйтесь безмозглым баранам, которые жрут то что им дают. Спрашивайте то что действительно интересует лично Вас.

Сергей Таптунов

Рома.Попробуй надеть бюстгалтер и походить в нём пару часов,если у тебя вырастут груди тогда смело втыкай бритву и слушай забавные вещи!

Павел Попов

ну если обкуриться в хлам, и все это дело закрепить пивом с водкой, а сверху добавить абцента с виски, то там я думаю и утюг запоет 😄

Сергей Леонов

Будет, но боюсь, что там слишком мощный электродвигатель) вот обычный слаботочный электромотор будет фурычить (сам пробовал))

Владимир Ильин

Будет, но тихо. Если нету выпрямителя в ней. то вибробритва должна работать Можно попробовать костным слухом поймать звук.

Angel_Aleksandr

но,тяга же всё таки существует к этому.

Владимир Ильин

Нет, это рудиментарное. Судьба заставила тренировать "мышцу" заранее. Но, в основном, это не пригодилось...

Angel_Aleksandr

ясно:)

Владимир Ильин

И вас благодарю.

Angel_Aleksandr

спасибо Владимир.

Марина Шамина

Такие забавные вопросы приходят в голову когда Вы покоряете вершины.Ответы наверное нужно узнавать в морских пучинах!

Анатолий Кравченко

нет,только если предварительно псилогрибов или кактусов мескалиновых откушать тогда она еще петь и плясать будет)

Кристина Тайдакова

это будет зависеть от стадии психического заболевания, если начальная- то вряд ли, ну а если все запущенно...

Лена Музык

думаю будет=но только передачи будут о : футболе о выпивке о женщинах) ведь электробритва=это чисто мужское

Лю
Людмила

может и не очень забавные,а может похабные песни возьмётся передавать.... аккуратНЕЙ там с включениями..))))

St
Stimorol

конечно будет рассказывать да и это тоже не минус она блютус почухает и нажрёться виртуальной водки......

Александр Плотников

Обязательно, особенно, если она очень старая и т.наз. "портативная" ( были такие, работали от батареек). )))

Кристина Рихерт

Напиши свой ответ...ннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееззззззннннннннаааааааадюююююююююююю

Алла Шевченко

не будет.там нет маленьких мышек,которые будут воспроизводить..они уехали на маленьком велосипедике

Грегор Эйзенхорн

Будет. Даже электромотор из детского конструктора пытается вещать. В детстве многократно проверено

Angel_Aleksandr

:))))))))))

Александр Завадский

Странный вопрос инженеру-электронику... Попробуйте...Только проводную радиоточку найдите сначала...

Tрикcтeр

Вполне , но нужно прислушаться и знать как устроена электробритва , старые говорили и еще как )))