Eva Diva

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если ее воткнуть в розетку от радиоточки?

Ответы
Сергей Семин

Нет.... Она будет молчать.... Так как напряжение радиоточки 36 вольт максимум, а электробритве надо 220 вольт что бы она замурлыкала....

Илья Бушуев

Конечно!… И первая забавная вещь будет про то, что так делать совсем не интересно… Тишина весьма забавная штука!… )))

Егор Каклюгин

ну если она по мощности такая же как приемник то может что то и скажет)))

Александр Кочубеев

От радиоточки? Вряд ли. Попробуйте в розетку от радиозапятой!

Eva Diva

)))))))

Виктор Троценко

только перед этим надо съесть волшебный грибочек) ахах...

Evgeniya Ms

Конечно,когда курнешь,нюхнешь или кольнешся)))))

Alex Tarasov

ну если укуриться, то и утюг показывать будет

Li
Lik22Tur1

...зависит от конструкции бритвы...

Дм
Дмитрий

Только то, что по радио передают.

Tooroconsan

Нет ,но бртьься станет веселее)))

Эльмира Фассахова

))))))))и приветы передавать...)))

Vladimir Komardinov

чем вам насолила эта бритва?

Александр Бороденчик

есть ещё такие точки?)))

Eva Diva

есть

Александр Бороденчик

ну надо же, лет 10 таких уже не видел )))

Eva Diva

многие их просто убирают во время ремонта, а некоторые оставляют) но они есть у всех стариков

Lego

Будет как ни странно 🙂

Виталий Тарароев

Да.

Eva Diva

проверяли)

Eva Diva

супер 👍 я вам верю)