Роман

У кого-нибудь осталась радиоточка на кухне?

Ответы
Георгий Макаров

Хм. Сейчас я живу на съёмной квартире, там 14 розеток, но среди них вроде нет розетки для радио. Хотя у родителей в одной из комнат одна розетка под радио ещё осталась. И они даже через неё по утрам радио слушают.

Лариса

в Севастополе у многих есть радиоточки. нам без них нельзя! оперативные дежурные передают важные сообщения типа в каких р-онах города не будет воды или штормовое предупреждение...

Роман

Для этого и было задумано

Лариса

вот именно

Tracer

К сожалению у нас их прикрыли в 2012 году.. до тех пор пользовался активно! Провел на халяву и 2 радио ! Одно у себя другое встроил в шкаф на кухне

Светлана Лезина

Физически радиопроводка есть во всех квартирах и в под'езде. Само радио практически никого нет...ну, кроме бабушек и дедушек.

Владимир Асиновский

У меня. Три года назад платил по 6 гривен в месяц. а сейчас по 17. Но мне не мешает Что нибудь делаешь на кухне и слушаешь

Роман

А просто радио, не проводное, не подходит?

Владимир Асиновский

Есть и такое

Владимир Илюхин

Да, замечательные передачи, и точное предсказание погоды на день. (Питер)

Сергей Куля

У меня вообще нет радиоточки. И вообще зачем радио, если есть интернет?

Елена Самарина

Нет, у нас давно их нет. Да и толку? Все на укр. языке теперь.

Роман

А раньше?

Елена Самарина

Раньше было по-разному

Галина Троицкая

Осталась. У меня на кухне исправно работает радиоприемник

Оксана

))))) только не на кухне , в комнате ... и она до сих пор вещает

Татьяна Григорьева

У некоторых это точка досих пор работает причем актмвно

Роман

Удивлён

Доберман Пинчер

Одна розетка только осталась и оторвать жалко,память.

Роман

И ночной горшок?)

Доберман Пинчер

С ручкой внутрь😄

Роман

А, понял))

Доберман Пинчер

О ,юмор на спрашке ещё не совсем умер,а то тема любви и счастья уже достала

Наталья

я регулярно слушаю. там только русское радио вещает

Роман

Удивлён

Наталья

это у бабушки. с молодости осталось)

Marika

Мы недавно сняли, а до этого была, за холодильником:)

Роман

На кухне?)

Marika

Да

Lаzy

Честно говоря, не уверен что она еще транслирует...

Анна

в зале торчит радио в розетке,такое маленькое...

Роман

И работает??

Анна

да.я её нелегально подключила😆,уже давно...,но там слушать нечего,одно враньё(укр.),я его и не включаю...

Роман

Печально (про укрсми)

Анна

😟😟😟

Роман

Всё наладится

Анна

обязательно...)))

Алла Михайлова

Нет, но денежки за нее государству отваливаю

Елена Климанчук

Была...долго была))) теперь обоями закоеила)))

Иван Москвин

Вчера снял, после того как лоб разбил об неё

Мадлен

извела при квартпокупке как рудимент

Роман

Жестоко

Мадлен

устранила безжизненную нефункциональность и рука не дрогнула

Роман

Солидно сказано)