Va
Vagner

Господа мне вдруг стало интересно чем же сейчас чаще всего бреются молодые люди и мужчины одноразовыми, или многоразовыми станками, электробритвами, опасными бритвами или вы предпочитаете какую либо экзотическую методу ?

Ответы
Th
Theodore

Электробритвы теперь низкого качества приходится использовать одноразовые станки, так как многоразовве станки тоже низкого качества, особенно Gillette

Va
Vagner

и чем же бреетесь уважаемый ?

Котик - Наркотик )))

Электро! Причём двумя по очереди)

Va
Vagner

простите уважаемый а двумя то зачем ?

Котик - Наркотик )))

Есть мощная - срезает даже трехдневную, но не до гладкости, а вот вторая - можно сказать полирует до блеска ☺

Va
Vagner

ясненько. благодарю за ответ

Ан
Антон

Многоразовые. А лучше борода.

Va
Vagner

что простите ?

Ан
Антон

.

Va
Vagner

равно не чего не понял всего вам самого хорошего

Ан
Антон

И тебе.

Va
Vagner

благодарю

Тала

комбинирую)))

Va
Vagner

я вообще то говорил о ростительности на лице уж простите

Тала

я тоже про нее) отіечаю вместо мч))

Va
Vagner

нууу ок тогда какие методы комбинируем ?

Тала

одноразовые и електро) только в обратной очередности)

Va
Vagner

ясненько занятненько