Станислава Левицкая

"Красота спасет Мир"..Это не та ли красота,которая мелькает на экране и в сетях,с накаченными губами и прочими частями тела?Или шагающая по подиумах,в виде вешалок для платьев??

Ответы
Де
Дерсу

Да глупости. Цивилизованные немцы взрывали просто так в России самые красивые здания, отступая, хотели в Польше целый город Краков взорвать, Варшаву разрушили. Никакого военного значения это не имело...

Геннадий Попов

А кто сказал, что все Вами перечисленное - это красота? Какие-то извращенцы? Вот эта на мой взгляд, настоящая 🖼

Александр К.

Нееее.. Если это красота, то она скорее мир к смерти толкнет))) хотя, возможно, я в красоте не понимаю ничего... 😏☺☺☺

Владимир Ефимов

Красота во вселенском смысле - это степень совершенства вида, а не то, что нравится отдельным его представителям.

Игорь Шумейко

Это люди придумали,не более. Создатель спасает Вселенную и красоток этих тоже по возможности.

Ник 137

Это слова Ф.М.Достоевскаго......соответственно, он имел в виду не силикон, а Душевную красоту.

Елена Островская

Та красота, которая от души идёт, и человек светится от счастья. В телевизоре не покажут

Svet Lana

у каждого свое понятие о красоте и уродстве...всё индивидуально и относительно...

Александр Мамедов

Нет, не та. Да и вообще это либеральный термин.Тупой и не имеющий продолжения.

Виктор Соловьев

Мир красив..Но гибнет от рук человека..А вот осознание красоты?-спасет МИР..

Александр Осипенко

Да нет, спасёт та, что с силиконовой прокачкой, выпирающей во все стороны!

Дмитрий Каракозиди

Это те кто живут рядом, у которых мы видим воистину красивые поступки.

Алексей Пимяков

нееет . это чистота природы и ее красота . но увы мы все сгубили уже

Тамара Бабич

Не та, естественно. Имелась в виду Красота как одно из имён бога.

Лисовский Николай Васильевич

Придраться даже к поговорке это своего рода талант надо иметь

Олег Ломакин

Но у каждого мир свой. Возможно их "красота" спасает их мир.

Леонид Гове

Сама ответила на вопрос "красотка" это не красота.

Олег Третьяков

не та, не та... то не красота.... то менеджмент...

Николай

Ну не факт же, что именно женская красота...

Виталий

Естесвенно не та а та что от природы данна