Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сдается мне, что потеряшкам которые тут ищут земляков, гораздо правильнее было с табличкой на груди искать своих там, где их потеряли... А то уж спрашка превратилась в аналог приснопамятной "найди меня"...?

Ответы
Эрик Из Глазго

Ищу Петровича из села Верхнее Кукуево. Средних лет, рост - примерно 170. Особые приметы - в левом кармане куртки пясихатка, которую эта тварь у меня одолжила и до сих пор не вернула. Отзовись, сволочь, очень бл... соскучился!)))

Эрик Из Глазго

Жидкое и газообразное? ))

Эрик Из Глазго

Упущение))

Эрик Из Глазго

Ибо..))

Бортинженер Летающей Тарелки

голосом Кваши: - Вы только не волнуйтесь, мы таки нашли Вашего брата-близнеца, с которым Вас разлучили в роддоме. Он сегодня в студии

Дмитрий Лебедев

Так там где они нсть неинтересно. Ну диво ли встретить тверяка в Твери? А вот в Биробиджане или поселке Ерофей Павлович...

Солоха

ну а почему бы нет... Придумать раздел такой: Потеряшки. Люди и вещи. У меня на работе много что пропало. Вы не видели???

Евгения

Подпишусь под каждым словом) я им всегда советую выйти на улицу!)) но их стало так много, что стала просто пропускать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они используют любой способ для поисков. Только и всего.Где написано, что это карается законом Спрашки?!

Андрей Дмитриев

Даже если всего один найдет одного значит спрашка не зря существует!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага.! Андрюш, я все закончила!!!!

Сергей Прохневский

А чё не нравится? У кого, что болит, тот о том и говорит. Это нормально. Задайте актуальный вопрос.

Сергей Прохневский

Вот действительно, нам только виртуального интима и не хватало!

Сергей Прохневский

А хочется?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вирта???? Конечно нет, я что, на дурочку похожа?

Сергей Прохневский

Не похожа, но прикидываешься.

Марат Хабибуллин

Да, я поддерживаю вас, и никогда не соглашайтесь с мнением тех, кто не из вашей деревни!

.... Реус

Верно подмечено! Казалось бы, стоит выйти на улицу, и вокруг сплошные земляки.

Тамара

Вы не правы. Люди ищут общения. И лучше для этого подходят знакомые, друзья...

Спокойная Старость

и вы считаете, что из-за этого стоит так уж нервничать? ну ищут и ищут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С табличкой в профиль,фас и номерком на фоне с линейным масштабом...

Вячеслав Игнатьев

Искать земляков лучше, чем водку по подъездам пить... пусть ищут...

Александр Каргин

Я тоже, рад знакомству, но ни когда потеряшкой Не был! Сам! ПВ

Светлана Николенко(Щербань)

И самое интересное, нашли и что делать дальше😂😂😂😂

вс
ввв ссссс

мне всё время кажется что это у вас усы издалека на аве

Ул
Улугбек

Здесь как на лужайке- пчела собирает мёд , а муха-......

Слесарчук Нина

я так потерялася. что не помню где потерялася.... 😄

Pasha Melnik

последнее время почти не встречюа таких впоросов

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Зато теперь в атаку проповедники погли...

Pasha Melnik

не вижу нечего плохого в хорошем правильном слове. главное чтобы не иеговисты

Pasha Melnik

не вижу нечего плохого в хорошем правильном слове. главное чтобы не иеговисты

Олег Горохов

ага, кстати... из Криковских подвалов есть кто? 😂