Фрау Марта

А быть в "пассивном поиске" это как?

Ответы
Раш

Анекдот в тему: Пошёл мужик поздно вечером за хлебом. Идёт по улице вдоль металлического забора, решил сократить, совершил попытку пролезть между прутьев в заборе и застрял, голова и руки там, а задняя часть смотрит на улицу. Идёт другой, смотрит задница, подходит и спрашивает: Мужик, ты чё тут делаешь? Мужик: да вот, за хлебом пошёл, решил сократить и застрял, помоги. Этот значит снимает с него штаны и чпокает бедолагу. Мужик обессилил, депрессует, фига се за хлебушком мол сходил... Идёт второй мужик, смотрит картина, голая задница в заборе, штаны сняты, спрашивает: Мужик, а ты чё тут делаешь? Тот опять: так мол и так... Акт повторяется. Мужик совсем расстроился, никто не помогает выбраться, только трахают... И тут вдруг сзади окрик: Эй мужик! А Ты чего тут делаешь? Он поворачивает голову назад, стоит автобус забитый солдатиками и на подножке стоит вопрошающий сержант. Мужик: да @бите уже, потом расскажу... (Вот что такое - пассивный поиск)😉

Иг
Игорь

На ловца и зверь бежит. Прикормку кинул,капканы поставил и жди добычи. В нужном месте находиться и в нужной кондиции,обычно это так выражают,,пассивные поисковики,,. Хотя нет,это по- сути так а обычно будет звучать захватывающая история ,зависит от фантазии рассказчика.

Фрау Марта

Слушайте, когда "прикормку кинул, капканы расставил" это уже совсем не пассивно!

Иг
Игорь

Очень пассивно,ловец не гоняеться за жертвой он сам капкан или приманка,вариантов множество.

Киберпсихоз

Это когда человек присматривается к людям,с целью найти половину,но никаких действий для этого не совершает особо-то.Просто живет ,и по сторонам посматривает ,ну или ожидает

Кот Макси

Я в 1987 году (неженатый) работал на сочинской спасательной станции. Просто отгонял катер метров 5 за буйки, на якорь вставал... Сиди и жди, когда приплывут, музыку слушай...)))

Константин Крылов

Это как гриб в лесу, который ждёт грибника. Грибник его увидит и срежет - счастье, не увидит и не срежет - гриб сгниёт от пустого ожидания.))

Da-Show

Это как большинство людей. Ждут, что кто-то зайдет в спальню и отведет за ручку на трон. А далее сетуют на несправедливость судьбы)))

Da-Show

Я говорю о взрослых людях, обоих полов.

Фрау Марта

Да бросьте!) Взрослые люди обычно ведут себя, как дети в ситуации получения желаемого

Da-Show

))) но не получают, а жаль

Фрау Марта

.. И потому "сетуют на несправедливость судьбы") Круг замкнулся!))

Da-Show

Именно)))

Николай Кочубей

Вроде как еще не против побегать поискать. Но уже не кидается на любой кусок мяса. Потому как уже почти не верит что мясо съедобное.

Ва
Вадим

)))....Это значит -"сходить в лес по грибы"!....))) ----(ходишь, гуляешь, дышишь свежим воздухом, а тут раз и грибочек в корзинку просится!)))

Александр Кузнецов

ну наверно у меня такой. я нуждаюсь в человеке, но ничего для этого не делаю. да, многие думают что "так видимо нужно", но это не так.

Мирный Несусвет

это как в той старой японкой мудрости, которая гласит: "Если долго смотреть на кусты, то можно увидеть, как зарождается жизнь!")))

Мамед Дуз-Оглы

Это походу когда сидишь где нибудь на улице и ждёшь когда мимо проходящий человек противоположного пола о тебя споткнется)))

Юрий Трущенков

Очень просто . Объявляешь себя пассивной и сидишь ждёшь принца на белом коне . Может прийти один конь . Тоже вариант ... 😆

Al
Alexc

выставил определённые части тела напоказ - и ждёшь пока воспользуются. если повезёт - хоть заметишь кто пользовался ... 😂

Се
Сергей

Это хотеть найти человека но при этом верить что он тебе предначертан судьбой и сам явится и всё само собой случится

Юрий

это типа, чтто то или кого то ищу. Но не прилагаю к этому усилий. Само найдётся - хорошо. А не найдётся - то и куй с ним.

Ва
Вадим

Когда ты просто лежишь на диване и ждешь, когда с неба начнут падать ох*енные бабищи или мужики. (кому что подходит)

Алексей Кузнецов

Наверное - ходить там где всегда . Активном - ходить там где не надо . Агрессивном - ещё и доставать прохожих .

Леонид Писанов

она была из тех женщин- которая ждёт, когда он придёт, возьмёт ее за руку и поведёт- перевернув всю её жизнь)

Десант

Я та кпонимаю, что типа я тут ОДНА, а вы давайте, показывайте себя, презентуйте, а я выбирать буду )))))))))))))))

Сергей Степанов

Это значит всё устраивает, но могу и попробовать, а если понравится могу остановиться на этом варианте