Лилия Горелик

Решила стать жаворонком и встала рано....и теперь я злая не выспавшаяся сова....а у вас такое было ?

Ответы
Паша Черепня

есть люди жаворонки - они рано ложатся и рано встают, есть люди совы - они поздно ложатся и поздно встают, и есть люди дятлы - которые не дают спать другим! 😄

Ро
Роман

кто рано ложится спать это жаворонок.а кто поздно ложится просыпается в обед это сова.а кто ложится поздно и просыпается рано, совсем чекнутая птица. 😄

Михаил Прошин

Не-е.Желания вставать рано никогда не возникало. Пожалуй, я -летучая мышь- могу спать везде и даже кверх ногами:)

Петр

Было... Когда сам просыпаешься,всегда лучше, чем когда тебя что-то или кто-то будит, хоть и на 10 минут раньше...)

Виктор Киселев

да, только с точностью до наоборот, решил стать совой и поздно лечь, в результате осовевший жаворонок...

Юрий Михайлович Колесник

...Да как тебе сказать то... ...Бывало..!!! Только я не злился... Чего ж своими эмоциями бучу закручивать..... 🙂

Мир Мой

вот если бы тебе мужчину под бочок, ты бы вставала, рано и весь день порхала, как бабочка)))

Лилия Горелик

заблуждение !!! когда мужчина со мной спит, я совсем не хочу вставать.....

Мир Мой

ещё лучше, кофе в постель)))

Лилия Горелик

ни в коем случае....не знаю, кто это придумал? мне обязательно надо сначала душ принять, зубки почистить, одеть свой любимый халатик и свежей и благоухающей сесть уютно за столик в моей уютной кухне....вот тогда, пожалуйста, организуйте мне чашечку крепкого ароматного кофе....

Мир Мой

дааа о такой красавице, базара нет))

Светлана Бллажевич

Много раз,когда надо рано вставать.А говорят "сов" нет,что это привычка.Причем вредная.

Шухрат Ахмедов

это пройдет через неделю - потерпи... и будешь везде успевать... бог дает жаворонкам....

Грета

Два чудака спать ложатся. Один спрашивает:
- Ты свет выключил?
- Включи, посмотри..

Виталий Иванович Вербицкий

Бывало. Я же сова, и когда рано приходилось вставать, весь день злой ходил... 🙂

Олег Романов

Наверное поря уже переходить из семейства пернатых - в семейство приматов!

На
Наталия

Холубь я мне как то все равно во сколько вставать во сколько ложиться)))

Тот Самый _

Летит сова по лесу: - Угу!.. Угу!.. И, вдруг - хрясь головой в дерево. - ОГО....

Валера Русаков

надо спать вовремя ложиться.вот в армии это называется распорядок дня

Любовь

Важно проспаться ... и отказаться от ужина и жаворонок оживёт и запоёт.

Илясбек Айсариев

Это у вас только сегодня или всегда? Если только сегодня то пройдет

Лилия Горелик

у меня такое случается...у меня работа позволяет высыпаться, но если есть с утра дела....то проблема )))

Валерий Гассий

Да было... Спал.. разбудили соседи- убил, лег- выспался и все- прошло...

Танюха Попкова

вот, уж никогда не хотела стать жаворонком... 😄 Раз сова, так сова...

Зунель Шебзухов

Нет, Я по жизни жаворонок!!! Бываю таким, т.е. злым когда пересплю!