Елена ДАНИЛОВА

Когда женщина взяла в руки новую сумку, у нее поменялась жизнь. Когда женщина купила туфли на деньги, отложенные на «черный день», «черный день» никогда не наступит. Верно?

Ответы
Ел
Елена

нет, сумка, купленная на деньги, отложенные на чёрный день означает, что чёрный день для неё уже наступил

Елена ДАНИЛОВА

Он из черного, перешел в светлый!

Ел
Елена

нет, сумка это текущие расходы, на нее из запасов обычно деньги не берут

Надежда Теплова

согласна, кроме новых вещей ещё можно порадовать себя парикмахерской

Елена ДАНИЛОВА

конечно!!! это же условно... я, к примеру, купила недавно солнцезащитные очки от Григория Лепса... балдею!!!

Надежда Теплова

очень вас понимаю!

Дмитрий S

Вам виднее.

Елена ДАНИЛОВА

Отвечаю!!!