Петр Осипов

Прочитала информацию и была в шоке, каими ужасными способами тестируют косметику! Это же садизм

http://www.vita.org.ru/new/2010/mar/31.htm

Константин Проскуряков

а до этого вы об этом не знали?

Мария Графова

да самое разумное-отказаться от всех кремов.. это правда польза от них-незначительная. стоят они дорого да и стоят за ними совсем неаппетитные вещи (((

Арсен Ерижоков

скажите а как еще можно например протестировать лекарства? на людях? это неизбежное зло ради человеческого блага! единственное - я против косметики, которую тестируют на животных, потому что косметика - прихоть! а вот эксперименты чтоб найти новые лекарства от смертельных болезней - это святое

Mahidilhan Usubjanova

Херь полнейшая. подопытными животнами являются только крысы.