Сергей Ромашкин

это было ужасно.. . иду я в темноте...

... С фонариком до постели и вижу моль летит мне в лицо.. . Я как закричу и родители встали, потом смеялись, я не виновата, что ее боюсь. . Не знаю как избавиться от этого страха!

Максим Лямин

Да и моль сама наверное в шоке....

Колян

А у вас зрение хорошее? Вдруг это была летучая мышь?

Степан

я вот тоже как то в туалете в темноте сидела)))))) тужилась пока глаза закрыла))))))))) и прям почувствовала что что то лезит))))))))) как закричу)))))))) соседи даже стену сломали)))))))) потом меня успокаивали))))) говорят --да это просто говнюшка)))))))) но я ее так боюсь)))))))) не знаю как избавиться от этого страха)))))))) уже 56 не какала))))))

Елена Миронова

Купить антимоль в магазине и вопрос решен

Дарья Лапшинова

А что у моли зубищи да?

Денис Бетономешалка

Моль ничего не съела? Шерсть цела?