Михаил Коваленков

Есть вопрос. Стала ужасно ленивой. Даже перебороть себя не могу. Может это сглаз, это возможно?

Р.
Рушана ...

ахахах, нет)
это просто лень

Арам Манукян

Как же, надейтесь...)) ) Вам хочется подвести хоть какую нибудь базу под свою лень, но она, увы, только ваша...

Светлана Созонова

да. тебя мог сглазить мукайка

Екатерина Становова

ой меня тоже сглазили, видимо еще в школе где-то в 5 классе: тогда мне стало лень ходить в школу. вот выросла и на работу лень ходить. наверно надо поискать того кто снимет этот сглаз?)))

Алина Посадскова

аха.. меня тоже сглазили ((соль им в очи. (((4 день не хочу ничего делать...)

Алексей Кондрашов

осенний авитаминоз. Попейте хорошие витамины, лучше отдельно йод актив. поможет