Елена Воронина

Сожитель-это что? Или кто? Или как? И как от него избавиться, если знаешь, что он "нахлебник ленивый"?

Простите... не объяснила... Это у дочери. Первая серьезная любовь... (((

Аксинья Ступицкая

собрать вещи и за дверь. я когда-то так сделала. жалела, жалела, пока глаза не открылись. быстро и жестко. приходил потом, ломился. я сразу полицию вызывала, делала круглые глаза - не знаю я кто это, ломится среди ночи алкаш какой-то, а у меня дети. никаких потом разговоров, смс. рубить - так рубить.

Тимон

перекрыть доступ к холодильнику и телу. . сам исчезнет:)))

Алексей Горбачев

выставить за дверь:)

Екатерина Потапова

Отбери ключи от квартиры и поменяй адрес или просто не открывай дверь, а будет надоедать, напиши заявление в милицию...

Ок
Оксана

выгони и дай понять, что это конец ваших отношений

Hiкмат Тurовоv

Так месли такой расклад зачем с таким сходиться на сожительство надо было ???Или сильно зашифровался по началу -- да так что и не разглядеть ???

Наталья Никонова

Гнать его пинками под мягкое место.