Екатерина

я ленивая, что делать?

Лена Егорова

Приезжай, я сам всё сделаю. 🙂

Канжар

видимо вы не очень ленивая, раз было не лень задать такой вопрос....))

Александр Буст

это тебя еще жизнь не прижала. ленись пока....

Serge

лежать на кроватке

Оксана

пахать как собака

Жанна Хлудова

Со мной познакомится, я из вас быстро ее выбью. Тренер по фитнесу))

Ма
Марат

Отдыхай. Пусть трактор пашет. Он железный.

Вадим Бартенев

осталось ходить под себя...

Na
Natali

отдыхать! я тож отдыхаю!

Екатерина

Я стала ленивой когда забеременела.... Это связанно с моральным настроем. Хочу оторваться.... а то после родов будет не до лени.... вот сейчас убралась осьталась полы мыть, а так не хочется.... вот беременейте5)))))чем больше детей тем меньше лени...

Николай Казаков

либо оставаться такой как есть и расслабиться
либо развивать волю (в некоторых ситуация) , только она может помочь справиться с ленью

Лебедева Христина

Наслаждаться ленью пока ленится)))