Наталья Тормосина

Как из шустрого кота сделать ленивого? возможно ли это?

As
Astralbody

Кормить его побольше... Он будет спать и не отсвечивать..

Митя Алёшкин

Нет! Даже и не пытайтесь ))))))

Юлия

Кастрировать. Но это будет уже не кот...

Татьяна Кузнецова

мой старший кот после кастрации стал пассивным. вообще, молодые все активные 🙂

Ольга Легачёва

К сожалению, он сам скоро станет таковым.. . Молодость проходит быстро.

Николай Спичак

Это легко, но предпологает проблемы с его здоровьем. Если его кастрировать и закормить, то у Вас не будет проблем из-за его подвижности, но ожирение, даст о себе знать, в любом случае. А значит и проблем у Вас будет гораздо больше!

Ярослав Воронков

А мне казалось все хотят наоборот

Дм
Дмитрий

корми его жирным мясом потолстеет и бегать несможет

Сергей

посмотрите на моего ленивого и подумайте надо ли_<a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=Gvysv4LibfI" target="_blank" >кот развратник! </a>

Светлана

Кастрируйте своего кота. Но я бы не рекомендовала. Любите своего питомца такого, какой он есть!

Мария Афанасьева

Попробуйте его кастрировать. Правда это не всегда помогает.