Руслана Лебедева

вот у меня кот ваще шустрый бегает прыгает энергии полные штаны и мне это нравилось!

Но сегодня он весь день сидит и смотрит в одну точку ничего не естт то спит то смотрит в одну точку вот сейчас к нему подошол он глаза толком открыть не может щюрится на руки беру его он тупо ничего не лелает 0 дельствий как кусок мяса! Что такое с ним?

Регина Попова

С ходу сказать нельзя, отнесите его к ветеринару.
Симптомы расплывчатые, может быть что угодно.

Наталья Гусева

Ну на животных как и на людей действует погода.

Евгения Дровняшина

Сводите к ветеринару и желательно скорее 😞 очень переживаю :((((((((((((((((((((

Наталья Гришукова

если только сегодня, то ничего страшного. А вот если несколько дней-к вету. Следите за тем чтобы пил воду и ел. Если нет-однозначно приболел.

Bakitbek Amrakulov

Кот мог и приболеть он же как и любой человек