Евгений Ерковский

У Вас кот сильно ленивый?

Сергей Киркин

нет мои кошки вполне нормальные, летом гоняют мышей, зимой фантики

Андя

нашему 6 месяцев, мотор в пятой точке работает без заправки)))))

Александр Луковенков

Не-е-ет, это не наш вариант)) ) Пока я режу мясо кот совершает кульбиты по всей кухне и лапкой меня подгоняет и со стула на стул прыгает и даже на холодильник заскочет лишь бы увидеть чего я там копошусь и никак его не покормлю )))

Настя Шмелева

Целый день дрыхнет

Марина Marinus

А чего не лениться? У меня отдельный диван.

Екатерина Комарова

Мейн-Кун подрос и стал ленивый ))) Двортерьеру по-моему шило в жопу вставили )))

Алексей

Нуу.. .
Почти.. .
Совсем чууууточку.. .
Ну капельку.. .
А хотя кого я обманываю конечно очень ленивая скотина