Андрей

А бывают ещё ленивие коты? 🙂 (+)

Надежда Кобелева

он спал в дождь чтоли ? =)))))

Мария Графова

навеяло:
разговаривают 3 кота кто из них ленивее
1- Мне вчера хозяин под нос прям миску молока поставил.. . вроде и пить хочется, а лакать лень.. . так и не притронулся
2- Мне вчера хозяин кусок мяса прямо в рот клал- вроде и есть хочется- а жевать лень.. . так и выплюнул.. .
3- А вчера крик мой слышали? Это я себе на яйца наступил- больно очень, а лапу поднять лень.. .

Ad
Adenios

Скорее всего, это был дохлый кот а не ленивый! Таких ленивых, не бывает !!

Мария

У меня вот такой котяра... напоминает меня в молодости. .

Алёна アりヨナ Raydro

Они все ленивые.... это кошки-мышей ловят...

Olga Sukharenko

Да уж куда ленивее? Этот вообще наверное пофигист . 🙂

Джон Скаво

....Я так хохоталась....

Гульнара

я -ленивее кота

Var Dan

Похоже только мертвые)

Мария Таранова

просто супер!

Н@дюш@

Все коты и кошки ленивые! ! Две трети своей жизни они спят! Оставшееся время жрут, срут и спят с открытыми глазами!