Екатерина Конорева

Кот храмает. Не сильно

Трогаю и ничего не происходит, не мяукает, не кусает.
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ, ЧТОБЫ Я ПОШЛА К ВЕТЕРИНАРУ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. Желательно, чтобы ответили те, у кого было.

Он толстенький, поэтому наверное может.

Ему 8-9 лет

Лёньчик Пирожков

Хромота может возникнуть при разных обстоятельствах, и что вам тут насоветуют? Не обойтись без осмотра вета.

Ми
Минилбаева

Как уже правильно писали хромота может быть от чего угодно, тем более кот не мальчик уже.
Жаль не написали породу и чем кормите.

Кирова Нина

От старости. Не о чем волноваться.

Татьяна Покровская

частенько кошки с избыточным весом страдают храмотой из за боли в подмышечной области левой передней лапы, эта боль связана с заболеваниями сердечно-сасудистой системы, если стала наблюдаться хромота топайте к ветеринару, проходите обследования и лечите животное от избыточного веса иначе инфарт недалеко.

Georg

хромает, подвернул, или еще чего, ..травматин по интструкции дайте, (сейчас если еще и болит можно дать четверть кетерола в пасть)
...\
кот выше ты о чем пишеш то? какой вес...

Ольга Сергеичева - Сах

Вес думаю, не повлияет.

К ветеринару конечно надо идти, советами не поможешь.
А может и пройдет само собой, у нашего толстенького кота было такое.

Оксана

Года подошли. А может быть поранил лапку. Сделайте ванночку с содой.

Артак Саркисян

Кошек лучше не поить лекарствами! ! В том что он хромает нет ничего плохого, похромает-похромает, да и перестанет))