Савенкова

изредко терьер храмает на переднюю лапу, что это может быть?

ударился лапой и упал на нее месяц полтора назад, через 5 мин было все нормально, а теперь опять хромает на эту лапу но очень редко, что это такое может быть?

Евгения Пиманова

обычное растяжение связок, быстро не заживает

Lion

Возможно у вашей собаки ушиб или растяжение связок.. . если в течении недели будет хромать лучше отправиться к ветеринару...

Odilbek Khudaynazarov

это может быть что угодно.. но если собака хромает-проблема есть значит.. а если проблема не проходит надо показать специалисту