Иван Емельянов

кота сильно затрясло

кот подошел к еде ничего не съел, но вдруг его всего затрясло, забило в угол, он кричал, как эпилептик, разжал ему челюсть и вроде все пришло в норму, только с начала он долго ходил кругами, но минут через 5 все стало нормально. Кто знает что это могло быть? коту 18 лет полностью здоровый, бегает бодро, кушает нормально, на вид и не скажешь что такой взрослый.

Malina Ilyinskaya

Это какой-то Динозавр-переросток!
Продолжительность Жизни кошек ЗДЕСЬ

Альбина

Старенький уже...

Sweet Kitty

веди к ветеринару что бы перестраховаться

Ви
Виктория

Кот это великое животное хотя я лублю и собак и кошек
кошки видят душ ангелов и всех кого не видите вы если у вас кто то умер то наверное кот его увидел

Marina

У кошек тоже бывает эпилепсия. Вам к ветеринару.

П2
Павел 2007

" Коту 18 лет - полностью здоров" ,он же не горец в конце концов! Он уже глубокий пенсионер и не исключайте эпилепсию! Позвоните вету и проконсультируйтесь, только я очень сомневаюсь что в таком почтенном возрасте они сразу потащат его на процедуры.

Дмитрий Белов

Например может быть эпилепсия или другие проблемы с ЦНС.
В 18 лет кот полностью здоров? Сомневаюсь. Вы анализы давно сдавали?

Гульнара Хабирова

скорее всего это эпилепсия моему коту 15 лет и вот недавно начались приступы он падает трясется когда минуту когда мешьше потом все проходит сидит чучуть потерявшийся приходит в себя и все как обычно ходит спит кушает иногда даже играется старичек.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

старенький уже но к ветеринару своди