Кравченко

Чего мог кот так сильно испугаться???

Внезапно кот, до этого тихо спящий возле батареи, вскочил начал бегать по дому, залез на шкаф и резко спустился потом вообще в другую комнату убежал и начал под стол прятатся! Уже четвертый час его не можем успокоить, уже и валерианку давали! Чего он мог так испугатся???

Марина Полина

Животным, так же как и людям, могут сниться дурные сны. Сильный испуг. Сейчас оставьте его в покое.

Серега Пирогов

может быть какая то сильная энергетическая субстанция. то есть попросту фантом

Roman Kaplya

Задницу перегрел, как вариант.
Ну, или приснилось что - если уж внешние факторы отсутствовали.

Ирина Ларина

Кто - то у Вас в квартирке есть потусторонний!

Владимир Баландин

Дурной сон увидел кот.

Дмитрий Каминский

В общем-то, неудивительно, что не можете успокоить, раз валерьянку давали. Вам никто не говорил, что на кошек валериана дейтсвует как сильное возбуждающее? Типа как если вы выпьете пару-тройку чашек крепчайшего кофе или пару банок энергетического напитка? Валериану категорически нельзя кошкам! http://fb.ru/article/42345/pochemu-kotyi-lyubyat-valeryanku-i-pochemu-im-nelzya-valeryanku-daje-nyuhat

Что касается испуга кота, то они ведь слышат во много раз лучше людей. Возможно, какой-то незнакомый резкий звук где-то вдалеке, который он принял за сигнал опасности, а вы даже не заметили...

Екатерина Пластинина

паронормальное явление!

Нилолай Щербакова

ему ты голый приснился))

Ок
Оксана

Кошки видят другим зрением, возможно увидел домового или ещё кого.

Александртатьян

Кошки - это лакмусовая бумажка энергетики в доме. .
Только злых, негативно настроенных духов коты избегают. .
Делайте выводы и очищайте дом) )
На шкаф и под стол - абсолютно разные вещи, может это просто вам показалось что было так,
может это простая кошачья физиология. .
Если повторится, лучше опишите

Удачи)))

Н Н

Наверное услышал какой-то шум.

Ирина Гудзь

Обжёгся)) ) наш так же поступал, вы его не трогайте, и через пару часов успокоится. Понимаете ему и так страшно было (поверьте обжечься во сне тоже страшновато) так и вы ещё пристаёте.

Наташа Кулешова

Может ему снился сон плохой и он батаеи не чувствовал, а проснулся и почувствовал!

Татьяна Горавская

Или обжегся
Или приснился страшный сон

Мистическая версия: коты видят призраков и т. д. Так что может он увидел домового

Ольга Щербатых

такая реакция может быть и на землетрясение даже самое незначительное, пожар, наводнение, ну и на невидимых нами духов тоже )))