Домашние животные

как похоронить недорого кота? кот умирает сильно жалко его ему 18 лет

недорогого?!? !

а как хоронить низкого человека?
а как хоронить высокого?
а как белого?
а черного как?

.неважно сколько он стоил.. он заслуживает на лучшее... потому что был предан вам все эти годы.. отдал вам жизнь....
Даша Ступаева
Лучший ответ
Вы заранее готовитесь уже? Неприятно... =/
Лилия Нечаева Это жизнь... Если этого не избежать - нужно быть во всеоружии.
Лилия Нечаева Давайте не будем проводить аналогий... Я три дня назад потеряла собаку, мы были готовы к тому, что это случится. Это должно было случиться, рано или поздно. И никто никому гроб не готовил... Просто я заранее знала куда мне обратиться, чтобы сделать все как положено....
Разве есть разница между "Дорогим" и "Недорогим" любимцем семьи. Или вы имеете ввиду, что он вам не дорог? Вряд ли... Мы своих хороним в лесу. Заворачиваешь, ложишь в коробку и закапываешь. В нашем месте не земля, а песок, поэтому можно выкопать яму даже в морозы.
Елена Антонова
Что значит недорого? У меня год назад котик любимый умер, прожил 16,5 лет. Мы его похоронили в саду и розы посадили.
Дарья Годына
кошмар!!!!
Закопать в подворотне.... Или устроить пышную похоронную процессию
Симпатяшка, не кощунствуйте! Кот еще дышит. А Вы уже хороните.
Так нельзя.
Представьте, ни дай Бог, Вы будете при смерти, и Ваши родственники в Вашем присутствии будут обсуждать цвет обивки Вашего гроба!!!! (((((((((((((((((
Похороните в тихом месте, ближе к дому. До этого пару ведер горячей воды вылейте туда, земля будет мягкая.
Вы точно уверены, что возврата быть не может? А вета вызывали?
Заверните в наволочку и закопайте в землю. ..обычно в каждом районе есть кладбища домашних животных
одна беда - зима.
еще есть служба по вывозу и кремированию мертвых животных (((((
держитесь
похороните на даче. сделайте гробик.
или поищита в вашем городе кладбище для животных... .
примите соболезнования....
Galina Kolesnithenko
ужас... жалко котика.. . похороните его как сами этого хотите
Отвезите к ветеринару он сделае укол и кот моментально умрет. Эта процедура стоит недорого.