Домашние животные

Кот умирает! Помогите!

у кота дыхание частое, поверхностное, рот открыт, нос мокрый и тёплый, усиленное и частое сердцебиение, выделения из носа, кот вялый, не ест, не пьёт. Ветеринаров нет. Чем помочь животному? кот вялый, не ест, не пьёт. Ветеринаров нет. Живем не в городе. Чем помочь животному?
Поите в насилку - шприц (без иглы, конечно) засовываете сбоку между зубами и потихоньку, часто-часто. Самое плохое - обезвоживание. У кошки 9 жизней, может справится.
Ольга Стукалюк
Лучший ответ
тогда остается только молиться))))
Снежная *)*
Везти кота в город, где есть клиники.
detya_solnca2012
Дайте ему 2 столовые ложки любого красного вина.
Возможно и поможет.
Что за глупости, как это нет ветеринаров? Себе же врачей находите. Зачем тогда заводите животных, чтобы издеваться?
Где живёте? ? звоните в ближайший город в ветеренарку! Вызывайте врача! Звоните 09 (справочная) . Узнавайте телефон ветклиники в ближайшем городе.
Лучше спросить профессионала http://www.zoovet.ru/forum/
Жалко кота. Но тут, похоже.. . хана.. .
Но попробуйте набрать в поисковике "кошачьи болезни" - и ищите по симптоматике, которая пойдёт.. . Самолечение - далеко не лучший выход, но если иного нет.. .
Удачи...
Не знаю. Сочувствую.
Лучше всего обратиться к врачу, он назначит индивидуальное лечение. А на первых порах облегчить состояние можно промывая нос физраствором, р-ом ромашки. В каждую ноздрю по 1-2 кубика из шприца без иглы. Рот при этом должен быть открыт, укол сифлокса нужно, и кошачьи капли для носа
корень солодки еще
цефазолин можно поколоть, если нет ветеринарных противовирусных (схему вот только не помню, нужно искать)
А из антибиотиков человеческий детский САМОМЕД (развести половину порошка 5 кубиками кипяченой воды и давать каждый день по кубику-5 дней
Алмагуль @a.n.d.y
давно такое произошло?
Юлия Кононова
УУУУУУУУУУ, покой и наблюдение без паники без ветеринаров очень хреново: =((((((((((((((
наверно уже все! не чем не поможешь похоже что это приступ бешенства=(
интеренет вам в помощь