Домашние животные
кот умирает его уже вживую едят черви что сделать чтобы помочь ему?
кот находится на чаче и к ветеринару нет возможности увезти, что можно сделать?
с дачи и к ветеринару, как вам такой план, м?
вызови на дом доктора, чтобы усыпил, сейчас есть такие услуги, а если дашь ему ещё недельку помучится, то после смерти, кот будет приходить к тебе в кошмарных снах!!!!
ппц! фашисты ((
дай водки. чачу больше не давай.
в такой ситуации лучше его убить, чтоб он не мучался
задуши его не мучай
Начни поедать червей, спасая кота
Блять, что за люди, вместо того, чтобы срочно бежать к ветеринару, они на сайт заходят и вопросы спрашивают.. .
Вам не стыдно нисколько? Что не жалко кота - это видно сразу, ну хоть бы устыдились своей жестокости.
Если жалко денег на ветеринара и поездку, то, видит, бог, убийцей кота стать лучше, чем молча смотреть, как он мучается!
помоч может только поход к вету, хватайте его в коробку и к дохтеру, тут вам никто ничего не скажет. и побыстрее, если черви от раны завелись, то пока они не добрались до внутренних органов есть шанс спасти.
Просто представьте, что черви не у кота, а у вас. Почувствуйте, как они кишат у вас под кожей, как по маленькому кусочку отъедают вашу плоть, а ваш кот, который единственный в состоянии чем то помочь, вылизывает яйца и ждёт, пока пройдёт соседский Васька, что бы спросить, чем тот Васька лечит своих хозяев, когда тех поедают черви. Бред, правда? Так вот вы делаете сейчас то же самое - лижите яйца и ждёте соседского ваську. Изверги =((.
забирайте и везите к вету, усыпляйте... не мучайте его
стронхол на шкирку и глюкозу с рингером в холку
понимаю жалко но не мучай кота! если сейчас спасешь через год от старости потеряешь, убей его или усыпи!
не ждите пока кот умрет! Руки в ноги и к вет-врачу!
срочно нужно везти к ветеринару и избавляться от червей, есть еще разные таблетки но они врятли помогут
скажите, какой совет Вы хотите получить на свой вопрос?
На даче?? ? А вариант забрать его оттуда не рассматривали?? ? Это же не шутки!!
к ветеринару