Домашние животные

КОТ УМИРАЕТ... ЖАЛКО...

У НАС КОТ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД ОТРАВИЛСЯ ЧЕМ ТО КОТ МЫ ДУМАЛИ ЧТО ОН ПРОСТО КАК ВГЕДА ПОХУДЕЛ НО ПОТОМ ОН СИЛЬНО НАЧАЛ ХУДЕТЬ И ВОТ ЩЯС 5:35 Я ВСТАЛ В 4:50 ОН ПРОСИЛСЯ В КОМНАТУ Я ВПУСТИЛ ЕЕ МАТАЛО ПО СТОРОНАМ ХОДИТЬ НЕ МОГ КУШАТЬ НЕ МОЖЕТ ДО ЭТОГО ПОР ПОПИЛ ВОДЫ И ВСЕ ЩЯС ЛИЖИТ НА МАЛЕНЬКОМ ОДЕЯЛЬЦЕ И УМИРАЕТ ...;(;(;(;(;(;(;(;(;( НЕЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ К ВЕТЕРЕНАРУ УЖЕ ПОЗДНО ЖАЛКО МНЕЩЯС.... ТАК ХРЕНЕВО ВЫ БЫ ЗНАЛИ МЫ К НЕМУ ТАК ПРИВИЗАЛИСЬ 2 ГОДА ВСЕГО ТО ...ДО ЭТОГО КОШКА БЫЛА МУРКА ХОРОШАЯ СЛУШАЛАСЬ ПОНИМАЛА НО ТАК ЖЕ ХУДЕЛА И ПОХОЖЕ ТАК КАК И ОН ОТРАВИЛАСЬ
Alena Gattarova
Ну жалко... Вопрос-то в чём? Хотите узнать какой вы мерзавец, как хозяин, ща напишут.
Тётка Аватария
Лучший ответ
Мужайтесь. Жизнь кошатника (я тоже кошатник) - это путь от расставания к расставанию. Обычная помощь - это всё, что вы можете сделать.
Валерианочки налей. Сосиску на закусь.)
Не врите, что Вам жалко кота. Вы 3 недели спокойно наблюдали, как он медленно умирает и ничего не сделали. А теперь льёте крокодильи слёзы. Не повезло коту с хозяевами (
Юльча Унгефуг
Наталья Хрянина Слово в слово)))
Если бы было жалко - вы бы у ветеринара были 3 недели назад. А теперь чего, лейте свои крокодильи слезы. Коту мое сочувствие, не повезло с хозяевами.
Светлана ))))
Лечить нужно было, а не переживать сейчас.
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ!
ВАМ НЕЛЬЗЯ ЗАВОДИТЬ!
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРИУЧАТЬ К УЛИЦЕ.
ЧТО КОГДА ЗАБОЛЕЮТ НЕСУТ К ВЕТВРАЧУ СРАЗУ, А НЕ ЖДУТ КОГДА КОШКИ ПОГИБНУТ. ЧТО ПРИ ОТРАВЛЕНИИ ОКАЗЫВАЮТ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ, А ПОТОМ ВСЕ РАВНО ПОКАЗЫВАЮТ ВЕТЕРИНАРУ. ТАК ЧТО НЕ ВРИТЕ, ВАМ НЕ ЖАЛКО НИ ПОГИБШУЮ КОШКУ НИ ПОГИБАЮЩЕГО КОТА!
Если бы вам было реально его жалко, то вы бы всё бросили и бежали бы к любому дежурному ветеринару, вместо того, что бы в интернете сидеть. А так это крокодиловы слёзы и нытьё, раз помочь вы животному не хотите. Когда родственник умирать будет вы скорую будете названивать или ныть в сети, как вам жалко что у вас мать и ли ребёнок страдают?
Сочувствия не дождётесь ни грамма, это вы животное загубили, своей ленью и жадностью.
Мария Елсакова
Ужас вообще (( Нужно было сразу к ветеринару!