Домашние животные

когда коты умирают они и в правду уходят куда то?

блин я места себе не нахожу, когда я учился во 2 классе мне подарили котенка, он кот, он постоянно возле меня был, иногда выходил на улицу теперь прошло 9 лет и он постарел, в последнее время не ел, и родители говорят что он помрет скоро, он исчез куда-то и 2 дня нету его, он никогда так надолго не уходил, но некоторые говорят когда коты умирают они уходят из дома, это правда, я его хотя бы по человечески похоронить хочу?
Le
Lena
коты, обычно не умирают на глазах
Поетому кот ушел и умер
Татьяна Болонкина
Лучший ответ
бабушка всегда так говорила
Иногда это случается. Но это у лучшему, поверьте.... Вот когда котишка умирает у тебя на руках...
Ольга Тен
да и собаки тоже уходят, если есть возможность, но 9 лет - не возраст, эт. 50 лет по человечески, как то рановато хоронить
и коты, и собаки, если есть возможность.
Да это правда.
Кошки уходят из дома как можно дальше пока у них есть силы
и умерают подальше от хозяев
Что б хозяева не видели этого.
На самом деле это так! У меня месяц назад так же.... Может еще вернется? 2 дня -все может быть -ну пусть будет хорошо. 9 лет-это еще не возраст для кота!
да, многие животные уходят умирать.. .
не страдайте - возьмите маленького нового - забота о нем поможет пережить уход любимца. .
Считается, что все животные уходят на Радугу. .
Вот ссылка на эту тему...
http://www.liveinternet.ru/users/yolka72/post191790159/
Сочувствую..
Эмма Хагай
мне жаль вашего кота!
1) да, зачастую кошки уходят из дома перед смертью, так было у многих моих соседей, так было с моей кошкой на даче. На даче кошка никогда не помрёт на участке, она обязательно куда-то уходит.

2) с точки зрения церкви и здравого рассудка хоронить кота "по-человечески",( т. е. могила с крестиком) это абсолютно не правильно. Или он у вас православный? . Если он мучается - лучше его усыпить. Многие люди мечтают об эвтаназии, а вот животным это доступно.
Zarina Nikkel
Да правда если кот был любим то он уходит когда приходит время хз почему
Это правда но говорят что где кот родился там он и помрёт, вот у моего друга был кот прошло 9 лет и о ушол в Адорскую а до ниё идти 30 минут а потом мой друг кота нашёл возле двери его бабушка.