Домашние животные

Кот умирает...

заболел кот.. умирает.. не поноса, ни рвет.. температура тела совсем низкая.... свозили в ветлечебницу сказали отравление.. посоветуйте что-нибудь...
ветлечебница одна у вас что ли?
свозите в другую.
Ирина Нехорошкова
Лучший ответ
капельницу пусть ставят
Анька Тяпина
Кроме того, что это отравление, что еще сказал ветеринар? Или просто дал вам уйти? Чем отравился? Не молчите же! Как вам посоветовать, если вы никакой информации не даете.
ещё как сочувствую.... у нас плакала вся семья, даже муж... кошка последний год была уже с раком... знали, что умрёт, прожила 18 лет... а через месяц ещё похоронили 2-годичного пекинеса.... они любили друг друга ...но муж сказал, что она к нам вернётся ...и действительно через 6 месяцев дочки на поле нашли сиамского кота один в один с нашей кошкой.... ко всему приучен... повадки характер нашей кошки, а спит так же как тот пекинес... а сейчас крепитесь... это тяжело видеть родное умирающее животное.... жалейте, гладьте его, ему будет легче...
Согревать грелками, под шкуру-глюкоза3мл+изотонический раствор натрия 17кубов. НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ..
Елена Токарева
Странная у вас лечебница, почему не стали котика лечить?
Baktygul Larsenova
Он сказал что отравление и Вы забрали кота и ушли??? А лечить ветеринар его не собирается?
темп какая напишите? и что больше не каких симптомов ? ,врач что не чего не назначил, не сделал, ужас, чтож за врачи там у вас????
А что, отравление Ваши веты не лечат?
Везите в другую клинику.
Бедняга ешё раз отведите к витеренару прямо сейчас!!
А ветклинике ничего не посоветовали???
Тут уж нужно только к ветеринару. Может, таблетки пропишут. А так посоветую вам его не беспокойить и подумать, чем бы он мог отравиться? Возможно, это поможет лечению.

Искренне вам сожалею, не расстраивайтесь, все может обойтись!
_N
_ Natаnikа _