Домашние животные
Помогите!!!Мой кот умирает!
Вчера мой кот был бодречком бегал ,прыгал,но не ел.Сегодня он уже просто лежит и не шевелится.Иногда у него дёргаются ноги,когда его берёшь он мяукает как будто его бьют.Он дышит,всё видит и понимает.Что с ним???
Если бегал бодрячком и сейчас лежит, то возможно несколько вариантов:
Подцепил чего нибудь типа чумки, интерита.. .
Его покусала собака или хорошо прижали, пнули и прочее... .
Нужно естественно к ветеринару, если вы возили и не смогли найти причину, то везите к другому ветеринару.. . Нужно сделать рентген, взять кровь на анализ...
Немедленно к ветеринару.
а что в вет. клинике сказали?? ? вызовите другого на дом! сами вы сёровно ничего не сможете сделать и здесь тоже ничего не услыште.. . и если он уже старый, то к сожалению время его пришло.. .
дебилы такие вопросы задают!
не обижаться надо и не здесь спрашивать, а к ветеринару кота. один врач не помог, ищите других.
Попробуйте напёрсток другой водки в него влить. Собакам такое лечение помогает.
какаго хрена тогда вы сидите дома в инете! БеГом вету!
Прям хочется на тебе весь мой гнев обрушить!!!
что, нам нужно добить кота, который Всё понимает?
Вызовите врача или отвезите в клинику срочно, прямо сейчас!!!
Пришел его час: ((( Ужасно терять зверушек.
возможно чумка.
Это не есть гуд.. . У меня после таких симптомов киски умирали, не смотря ни на какую мед помощь.. .
Желаю удачи и не расстраивайтесь.
идите к вет-ру!
может отравился чем нибудь, у моей кошки подобные симптомы были. А вообще здесь вряд ли чем то вам помогут, раз в вет клинике не помогли
к вету везите дибилы!
отравился возможно, бегом к вету..
мож старый уже?)) ) типа веремя пришло...
Обратитесь к ветелинару
не на ответах нужно сидеть а вет клинику ехать
Ну что вы тут сидите ваш кот умирает а вы на ответах! К ветеренару бегом!!! Может быть всё что угодно!