Домашние животные

Неужели коты ТАК сильно пахнут? (+)

Ситуация такая: У нас с соседями общий отгороженный коридорчик (типа колясочная). У них кот. И иногда, когда выходишь из квартиры в этот общий коридор, то чувствуется запах. Это, в принципе, нормально. Но иногда через двойные двери в нашу квартиру просачивается этот запах. Не могу описать, на что похоже, но запах такой...ярко выраженно кошачий, что ли)) Неужели коты так сильно пахнут?
Коты когда метят, запах ужасный. Мы своего поэтому и кастрировали чтоб на улицу не пускать и вонь не нюхать. Он писает в лоток, и всё отлично.
Анюта Иванина
Лучший ответ
Метят территорию, запах у кошачьих действительно ужасный, но сделать с ним ничего не возможно... Кастрировать гаденыша...)))
Lavanimangala Dasi
пахнет потом, когда они метят свою территорию! Поэтому некоторые предпочитают их кастрировать!
Ольга Шкута
да, особенно если имено метят, а не просто писают, у них там железа под хвостом - запах неистребимый и жутко стойкий, кошатиной воняет, в зоопарках у клеток с кошачьим так же между прочим попахивает!
Коты кончено пахнут, особенно если у них туалет это вся квартира и коридор. Следить надо, воспитывать приучать к туалету тогда все нормально будет У меня кот 15 лет живет, и соседка очень придирчивая ко всему придирается, но еще ни разу не зашла речь о запахе кошачьей мочи....
Наталья Сиднева Кот из квартиры не выходит.
Еще как! Весной особенно!
Larisa Fucedji
ДА, вот такие они вонючки!! ! а почему соседи выпускают его гадить в общем коридоре? поговорите с ними, если они нормальные люди то должны понять, ну а если нет то остается толко нагонять кота хорошенько, чтобы забыл дорогу домой
Наталья Сиднева Так в том-то и дело, что кот не выходит за пределы квартиры! Он находится только "у себя дома"))
Не переживайте, козлы пахнут еще сильнее
Надо его поймать и кастрировать. Пахнут они действительно сильно. Ссыт наверно он вам в калясочную.
Наталья Сиднева Кот не выходит из квартиры.
Просто жесть как воняют, срочно кастрировать - это не так уж и дорого!
Стрихнин, стрихнин и еще раз стрихнин!
ну говорят есть средство штобы коты не метили где попало-)
Отдел Жкх
очень сильно! бывает, что даже после ремонтов запах остается....
да это они метки оставляют, я своего скунсом зову, будут лишние деньги обязательно кастрирую. а вам нужно поговорить с соседями, если не предпримут ничего, идите к участковому, он все разъяснит вашим соседям, что они нарушают закон общежития...
Наш кот живет у нас уже 4 года, писает только в ванну в дырочку и никакого запаха нет. Просто убирать нужно чаще.
Юлия Ананич
ну получается так.
мне кажется если нормально ухаживать за котом и убираться в квартире, то все будет нормально