Домашние животные
Здравствуйте. У меня умирает кот. Мой Джейк. у него онкология. Ему 18 лет. Не ест. зелёная рвота. Врач говорит -конец.
Усыпите, не мучайте животное.
не стоит усыплять все проблемы от которых он страдает перейдут в следующую жизнь. и себе карму испортите Есть случаи излечения рака втом числе ветеринарным препаратом АСД фракция 2 но видимо уже поздно. . .
Сочувствую, будьте рядом до конца....
Здравствуйте.
Сочувствую ((
----
Я за усыпление. Как ни тяжело, но это решение необходимо принять.
Переступите через собственный эгоизм и опустите мальчика.
Сочувствую ((
----
Будьте с ним рядом (пусть до последнего чувствует Вашу заботу) . Очень тяжело когда умирает любимое животное. Я в мае похоронила кота (в прямом смысле умер у меня на руках) , слова утешения бесполезны (мне от них только хуже было) . Животные живут гораздо меньше чем мы и с этим нужно смириться. Про Мост Радуги почитайте (меня это немного утешило).
будьте рядом с ним до последнего вздоха-чтобы ему страшно не было что он один. Все там будем-это закон жизни
18 лет для кота это возраст, так что не переживай особо.
почти у всех кошек долгожителей, образуется рак. и им тоже больно и тяжело как и людям! может действительно усыпите его, что бы не мучался, хотя это тяжело...
делайте клизмы, капельницы, ЛЕчите! И будьте рядом до последнего, я так со своим и прожила, знаете коту больно, но выбор за вами у меня кот ( не кострат) жил до 25 (персик) и я была рядом до последнего в 2 его погрызла собака, в 4 он отравился в 8 он упал с 3его этажа поламал лапу и выбил себе зуб в12 заболел кальци вирусом ( очень плохая штука не жрёт, но срёт зелёными и белыми какашками понос тошнит зелёной пеной, 8 уколов в лапу, в 18 опять угодил в пасть к собаке ( было 2 больших шрама на шее и в животе, а потом 20 у него была страшная болезнь без симптомов все начиналось, а потом.. . тошнило, рвало, не ел не пил делала так на сильно давала по 2-3 мл ( с пипетки или шприца без иголки) куриного "темы" ирастолканую таблетку "мезим" на кончике ножа, делала клизмы (ромашка или шиповник) , а потом оказалось опять кальци вирус это был, а в 25 он сбежал, его загрызла собака попал в реанимацию и в тот же день умер.. . вот моя история...