Домашние животные
Здравствуйте. У нас проблема с котом. У нас два кастрированых кота одному 5 лет второму год. Они едят консервы Ночной ох
кормите кашами домашнего приготовления... я своим варю овсянку с куриной печенью... куриные грудки с ячневой кашей.... и т. д.... и как в рекламе ...у меня здоровый кот без всяких хлопот!!!!
К ветеринару сходить, в первую очередь...
смените корм
значит младшему коту не подходит этот корм... если понос - срочно переходите на другой корм.. .
поэтому и выпускают 500 видов кормов, один да точно подойдет...
е всем подходит один и тот же корм! Поменяйте его
вот у того что понос, плохо закончит. косервы, вообще, не рекомендуется давать котам.. так вам скажет любой ветеринар, как они говорят: а вам понравится, если вас будут консервами только кормить" а добавить хочу, я своего схоронила, тоже маленького кормила какое то время консервами и был понос. потом проблемы с кишками были и в лет 8 умер, не помогло и лечение...
Попробуйте сменить корм
Поменяйте корм
Ну на этот вопрос и без нас вы в состоянии ответить. Вы же не будете есть то от чего у вас понос, вот и котику младшему не надо это давать. Меняйте корм, благо их великое множество... Да и ночной охотник не супер премиум
я своего кота перевела на сушку, тоже долго подбирали, но вообще лучше делать это после консультации с ветеринаром. Мы наблюдаемся в зоовете, очень нравится, советую. там постоянно акции, бесплатные приемы)))