Mechislav Bolf

Почему кот сильно линяяет?

Кот британец, возраст 1 год начал сильно, просто ужасно линять, его гладишь и волосы от него летят... что делать? может какой нибудь шампунь специальный? и с чем это может быть связано?

Z No Name

Скорее от неправильного питания. Однако в вашем случае (учитывая ваш вопрос предыдущий) такое может быть связано еще и со стрессом. В любом случае, питание ему нормализуйте, можно дополнительно подавать витаминки.

Александр Будылин

Наверное потому что сейчас такой период. У меня кот тоже линяет. Попробуй его расчесывать пуходеркой! должно помочь!

Лена Смирнова

связано может быть со сменой шерсти. Но, скорее всего, коту не подходит то, чем Вы его кормите. Переведите на качественный сухой корм, витамины подавайте.