Serj Serj

почему у кота сильно мокрый нос ??

началось все с того что кот заболел, но теперь он выздоровел, и я стала кормить его сухим кормом, соответственно он стал пить больше воды,,,, и я заметила что у него стал очень сильно мокрый нос. . почему? и что делать?

раньше такого не было. . то что темное это все мокрое.

Ваня

У меня самой два кота и у них тоже такое бывает. мне говорили что если сильно мокрый нос ничего страшного

Анна Броскина

Значит он побывал именно там, да, да, да!))

Виталий Красилов

А сам-то котофей как? Его поведение изменилось или нет? Если не бодр, то лучше ветеринара ничего не придумаешь. Кстати, может в корме дело...

Анна Ариадна

Может аллергия. а воду из за корма пьют.

Витя Шаталов

это нормально. включили отопление в квартирах - выравнивает свое состояние по соотношению к окружающей среде.