Светлана Козаченко

Сильно пакостит кот, что делать?

а точнее не кот, а котёнок месяца 4 ему, Так вот становиться сильно пакостным, что делать ?
может какие методы воспитания есть? или уже поздно вообще воспитывать ...
всё громит, везде лазеет, разбрасывает, рвет и т. д

Марьяна

нашему полгода, летает по квартире как сумасшедший, по столам, причем не помогает ничего, он просто уже ничего не боится, вода на него действует пока не обсохнет, потом всё по новой) ) вариант всё прятать, что считаете нужным, то есть то, что рвет разносит нужно прятать.

Вениамин Крыжовник

укол от бешенства

ОК
Олеся Киселева

конечно есть. на шаурму его, нет кота нет проблем

Ирина Золотова

Так это же котэ)

Жахонгир Сафаров

у нас тоже так было вы его садите на лоток тогда привыкнет

Екатерина

Это нормально в этом возрасте, скорее всего такие проблемы решит кастрация. Но попробуйте здесь проконсультироваться.

Александра Лях

Это уже характер! ! Скорее всего уделяете ему мало времени, наверное часто отсутствуете дома? !
Ещё от породы зависит. У меня сейтчас два котёнка в доме, британцы 5-ти месяцев
Ничего ещё не сломали, не подрали, воспитаны от рождения, конечно и я присекаю всякие безобразия,
нужно резко присекать ихние нежелаемые действия хлопанием в ладоши, но а уж если вас в это время нет дома....