Алексей Антипов

Сестра мучиет кота и один раз его не знаю ну просто так он держал и мяукал и потом храмал у него сломона рука или не

Катерина Мосягина

У твоей сестры будет смерть от РАКА.

Так ей и передай!

Кто мучает животных, тот подыхает очень плохой смертью!
Твоя сестра сволочь.

Санечка Новикова

Скажи родителям о поведении сестры, пусть с ней поговорят

Татуша Татуша

Как ты можешь так спокоенно об этом говорить, леща дай и всё! Дети, они дети, но понимать должны... нельзя так с зверюшками обращаться!!!

Екатерина Куколева

Это следствие того что она не знает что можно, а что нельзя. Советую с сегодняшнего дня заняться ее воспитанием. Или в будущем она людей мучить будет.

Ру
Руслан

Ну рука навряд ли ...А лапу только в ветеринарке проверить можно: ушиб, растяжение или перелом. В общем то все само зарастет, но при переломе неправильно срастись может - будет хромать.

Нина Москвина

Кота - к ветеринару, а сестре скажите: когда ребенок мучает животных, это верный признак того, что у него во взрослом возрасте будут ооочень серьезные проблемы с психикой. Все знаменитые маньяки в детстве животных мучали. Хотя об этом лучше не ей, а родителям в первую очередь сказать, пусть психологу или психиатру ее покажут, пока все не зашло слишком далеко.

Елена Бабрицкая

У меня брат в детстве часто лез к моим хомякам и неосторожно с ними обращался, однажды он одно уронил - такого пенделя огреб от меня, что больше близко к клеткам не подходил.
А про кошек у нас - мусульман есть поверие - кто кошку мучает или убьет - тот утонет.

Дарья

Кота к ветеринару и как можно быстрей!
Сестре леща дайте.
А себе купите учебник русского языка.