Ла
Лана

Как правильно держать котов на руках?

Дмитрий Михальченко

Надо поддерживать под попу или под задние лапы.
Как правильно брать кошку на руки
Как правильно держать кошку на руках?
Как правильно держать котенка?

Тут на фотке я одной рукой фотографирую телефоном, а другой поддерживаю под задние лапы сразу двух пятикилограммовых котиков. 🙂
Мои котики обожают вот такое положение, головой и передними лапами у меня на плече и прижавшись к шее нежным меховым бочком. Это очень приятно, а в холодное время года - особенно! 🙂

Виктория Войнова

Так, чтобы у него была опора для все четырех лап. Ни передние, ни задние не должны висеть