Анастасия Абрамова

Очень нужно пристроить котят. Кошка родила пятерых котят. Всех держать дома не могу. Где найти добрые руки?

Чтоб больше не возникало таких вопросов стерилизуйте кошку, зачем плодить никому не нужных котят?
По опыту пристройства найденных мною котят знаю что хорошо работают напечатанные объявления с фото и хорошим текстом.
А также используйте все информационные интернет-ресурсы.
Знакомые и друзья пусть передают по сарафанному радио.
Ещё подавала в районные газеты объявления и в газету Из Рук в Руки.
Думаете откуда берутся котята выброшенные на улицу? Подумайте и стерилизуйте кошечку.

Екатерина

авито сландо олх Отдам даром в мой мир сообщества и др.
объявления расклейте в районе.

ОК
Ольга Кудинова

дайте объявление на сайтах рубрика животные категория отдам даром, приложите фото и укажите что от домашней кошки, чем больше объявлений на разных сайтах дадите тем быстрее пристроите, и стерилизуйте кошку, чтобы не пополнять ряды голодных и бездомных, обездоленых кошек

Ек
Екатерина

1 знакомые
2 авито
3 от кого родила позвонить хозяину он поможет
4 приют