Светлана Курочкина

у меня черепаха глаза не открывает плюс еще нога храмает

потскажите г. Астана какие хорошие ветеренарные клиники есть, и аптеке которые работают по выходным

Ви
Виталий

В любую клинику несите. А еще в зооуголках и зоопарках где содержат черепах узнайте - они даже лучше знают как лечить.
А в чем вы её содержите? Может в опилках? Тогда неудивительно что она болеет.. . Может вы её кормите неправильно?

Александр Кузнецов

Купать черепашек надо (желательно в ромашке), а если болеет каждый день купайте