Юрий Чудаев

черепаха нечего не есть, и не открывает глаза, и почти не двигаеться

черепаха нечего не есть, и не открывает глаза, и почти не двигается, только ртом шевелит и все ( я незнаю что делать

Alexandr Yakovlev

В спячке, не трогайте, но еду ставьте ...Не будите ...А то начнет бегать, не угонитесь ! )))))))))

Ксюша Суперская

сдохнет скоро - заморили черепаху!
черепахи ру читайте

Сергей Денисеня

К ветеринару отнести

Елена Овчинникова

...может спит??? Если Вы не хотите, чтобы черепаха впадала в спячку и не можете обеспечить ей нормальные условия для сна, то повысьте температуру в террариуме до 28 градусов, чаще купайте черепаху. Если черепаха не будет есть, то стоит сходить к ветеринару и сделать витаминный укол (Элеовита, например) .
http://cherepahi.ru/razvedenie-cherepax/146-spyachka-cherepaxi-ili-zimovka-cherepaxi.html

Ольга Ширяева

черепашка - дешёвая игрушка, хватайте, покупайте - а потом смотрите, как она умирает

Ирина Гудзь

Готовьте гробик для черепах !