Иришка Голованова

Какую породу ленивого и в меру пушистого кота вы посоветуете?

Алексей Фильштинский

Возьмите котика из приюта 🙂

Constantin Tugui

британская шиншилла

Nariman

Дворовой кот барсик).

Ольга Аксёнова

персидский кот я имею таково он очень линивый и пушустый замечательны кот

Анастасия Моргунова

Норвежская лесная кошка "Я"

Ва
Валидол

Персидский

Нана Мишина

Лучше не по породе выбирать, а по морде ) Чтобы животное было лично Вам симпатично, а друг - это не машина

Оксана Лукашова

Кастрируйте любого, в меру пушистого кота, и будет вам ленивый))))

Яна Верховцева

Возьмите лучше беспородного. Окрасов бесконечное множество и пушистость можно подобрать под себя.